Общество
почему женщина занимается проституцией? какие причины?
Россия-это страна третьего мира и проституция-один из заработков на хлеб да щи, где стал феномен социальной самокомпенсации. То есть мужики пьют, деградируют, материально не обеспечивают, страдают депрессиями, поэтому они, лишенные «сильной руки» , рабочих мест, профессий, зарплаты, и идут «на панель» . Свыше 90 — женщины, и более половины из них видят причины своих нервных расстройств в пьянстве мужей. В общем, алкоголизация порождает проституцию. Да и потребляют «жриц любви» чаще всего пьяные мены. Кстати!!!! проституция в семье начинается уже тогда, когда жена живёт с мужем без любви, но ради зарплаты. Это замаскированная форма проституции называемая семейным долгом. Корни проституции заложены в обществе, в силу того, что люди чаще не любят друг друга, чем любят. Проституция — это протест женщин на нелюбовь мужчин, можно и так сказать.
Капитализм. Там так всегда.
Ежели в СССР, это было только в гостиницах для приезжих капиталистов, то счас для желающих. Демократия называется.
Нина Устюгова
В СССР и не только для приезжих капиталистов, и не только в гостиницах. ты жил-то где?
просто идут на поводу у своей собственной природы. так заложено в них-давать за материальные блага.
Не хотят работать! Ведь проституткой проще и легче, а денег больше... учиться не надо, мозги напрягать не надо...
женщины часто ведомые по жизни и послушные и деньги как наркотик. и спрос на женскую проституцию превышает мужскую на 3 порядка. мнение у женщин что если бы женщины платили за мужиков и принято было в их среде снимать мужчин то проституция мужская тоже зашкаливала бы.
-Скажите, а как Вы стали валютной проституткой?
-Просто повезло
Им нравится.
А вот теперь я вам как работавшая в 90-х и иногда подхалтуривающая сейчас скажу. Не двум из тысячи нравится. а с точностью наоборот, на сотню - две те, кого заставили или подставили или некуда идти. Подавляющему большинству - ну не то чтоб обожаем, но как и вы к своей работе. Деньги - да, конечно. Но тут вот какое дело, вы мячик просто любите, а профессиональный футболист выходит на поле за деньги. Думает ли он о них все 90 минут или ему нравится играть в футбол? Если только думает о контракте - будет сборная Украины в нынешнем виде. Такие у нас быстро - вон из профессии. Без того, чтоб самой работа нравилось - никогда не будет клиентов.
Александр Акименко
Спасибо за откровенность.
Одна знакомая сказала: "Люблю мужчин. "
Если хорошо получается, то почему нет?
Это у неё заложено НА ГЕНОМ УРОВНЕ! До революции были дома свиданий, где ПРОСТИТУТКАМИ были ...ДВОРЯНКИ, дамы ВЫСШЕГО общества!
Виктор Гималов
Не были. Они гуляли у себя или любовника дома. А в публичные дома или индивидуалки шли по бедности, как Соня Мармеладова, после бесчестья, как Катюша Маслова у Льва Толстого в романе "Воскресенье" или по дурным нравам или обманом в рабство.
Кому-то от бедности или испорченности других идей не пришло в голову или другое не получилось, но есть и рабство, когда ты студентка и т п и видишь объявление "Работа для девушек" - да с питанием и проживанием бесплатно! Отдаешь паспорт на оформление и не получаешь обратно. Ты в рабстве.
Легкий заработок и любовь к чл**у.
детей кормить надо а не нюхать материнский капитал
приятное с полезным..))).. к тому же имеется спрос..
Макс К
Приятное целый день каждый день и с кем придется? Это нимфоманки больные головой, а не профессиональные девицы.
Потому, что ей нравится этим заниматься! И все врут, что их заставила жизнь! ХаХа!!
Что бы не говорили, но, думаю, это предрасположенность...
Деньги, деньги и ещё раз деньги-а вот для чего деньги-это у каждой свои причины. Какая нах. природа, нравится и пр. дребедень. Ну может среди 1000 две такие. Остальные несчастные.
Жизнь заставила потому что не фига не учились и не поступили на хорошую работу
а сдесь даже деньги по удовольствию получаешь.