Общество
Почему женщины занимаются проституцией? Кушать хочется? Работать неохота или им нравится это занятие?
Не нашли места в жизни. Художница которая рисует шедевральные картины, тоже может стать проституткой, просто из-за то что её искусство не признали.
*attractive Princess*
Это исксусство ахахах;)))
бабы делятся на глупых ))или проституток)))
Все зависит от места проживания отдельно взятой женщины. Так как в каждой стране, скажем так, свои нравы. И кое-где проституция не является чем-то эдаким. Женщин не заставляют этим заниматься. Они сами хотят (я сама лично была свидетельницей подобного. Первое время была шокирована, но потом мне объяснили, что это в порядке вещей и не на что здесь обращать внимание) Но опять же, зависит от места проживания.
Да, возможно, некоторые женщины идут на такой шаг от безысходности. Им не хватает ума, чтобы проложить более адекватный путь к своему финансовому процветанию. Но, думаю, таких в наше время не много. Все же век диктует свои правила, много свободы и независимости, делай что хочешь и ничего тебе за это не будет.
-самки бонобо ))
Совмещают полезное с приятным
А мужчины почему? Думаю, у каждого человека свои мотивы.
Если нельзя заниматься проституцией и продавать свои органы, значит твоё тело не принадлежит тебе. Тогда кому? Путлеру? Сабакину? Матрице? Странно, не правда ли?
Это принцип самки, продать своё расположение к самцу. подороже
Почему женщины работают кондукторами?
Мало какая профессия без спец образования может сравнится с таким заработком
давай с ними.