Общество
Что заставляет женщин заниматься проституцией?
Желание заработать или внутренняя предрасположенность. Я, например, считаю, что именно предрасположенность, ведь не все женщины, у кого трудности с деньгами, задумываются о том, чтобы идти на панель...
Желание заработать и внутренняя предрасположенность к этой профессии.
Безвыходность.
Пьяница муж, бросив семью, исчезает с поля зрения.
За границей вдоль дорог Европы стоят все представительности СНГ, а дома их родители воспитывают их детей на эти деньги.
Маньяки и вонючие импотенты, грабители и сутенёры их эксплуатируют и истязают, и часто их трупы находит полиция в кюветах.
глупость или случай..
Это заложено на генетическом уровне.. Сколько было проституток дворянских и даже царских кровей! До революции в Петрограде был публичный дом, в котором ВСЕ ПРОБЛЯДЕССЫ были замужние дамы дворянских кровей!
Подлость душевная. очень редко встречаются порядочные бабы не проститутки, но их чморит и ненавидит большинство. а большинство - проститутки неисправимые нынче. Такое у нас время....
Безысходность. А потому что больше ничего не умеют или не хотят.
" предрасположенность, " - приводит к блядству
К проститутиции приводит блядство, деньги, и безвыходность.
Аморальность, безбожие, отсутствие воспитания. Они опасны для общества. И тут нет ничего безобидного, они растят детей тоже по двойным стандартам, учат не останавливаться ни перед чем. Эта философия приводит к моральной деградации всего общества и развитию криминала. Бывали времена и похуже, и люди не падали на дно.
Совмещать работу с удовольствием.
солнышко в этом ни че страшного нет .ты скорее всего не голодала ты не знаешь когда хочеться кушать в голове гудит и посматриваешь на собак и кошек. я когда сидел по малолетке в сизо и взрослых зеков вывели на прогулку я сожрал карты из хлеба .страшнее то что наше ублюдочное государство не помогает женщинам .и те кто решил сделать жизнь своих детей более менее сностной и еще и сажают.
Тима Панжиев
Мудрость и сострадаеие у нам приходят по-разному.
Две мои дочери живут в Италии (замуж туда вышли с России - проституток итальянцы замуж не берут, да и нелегально их завозят сутенёры) и после работы барменами, возвращаять с работы, подвозили в город или к почте таких женщин, Их мужья поначалу смеялись и подкалывали, а потом прониклись трагедией этих бедолаг и, хоть и не подвозили, но стали хотя бы сочуственно относиться.
Не что, а кто, создавший такие условия, когда она открывает газету с объявлениями о работе и читает: учителем работать десять тысяч в месяц, а проституткой сто тысяч.
Когда людей сознательно загоняют в условия нищенского существования, то они могут пойти на что угодно порой, чтобы выкарабкаться. А ведь правильнее бы было сделать наоборот - учителю сто тысяч, а проститутке с сутенёрами по срокам.
Вот и скажите - пойдёт ли женщина, при нормальной достойной профессии, учителя того же например, ложиться под тех, под кого под кого положат, если у неё зарплата будет сто тысяч рублей?
Красивая внешность заставляет заниматься проституцией
Тима Панжиев
С красотой проблем больше, чем с заурядной внешностью.
Как мужчины из зависти, так и женщины, ненавидят красивых и сочуствуют только безликим и придурковатым -такой фон для них подходит больше, чем самим быть фоном.
лень-матушка
Не радись красивой, а родись счастливой.
деньги.
Отсутствие ума.
Родила, а парень бросил. Образование получить не успела, ребёнок маленький, родители бедные алкоголики. Работать продавцом или типа того- на себя хватит, на ребёнка - уже нет. А надо ещё и угол снять.
Открытие своего малого бизнеса.
Многие агентства по трудоустройству созданы бывшими проститутками и их сутенёрами.
Неужели вы за зарплату в 50-60 тысяч долларов в месяц отказались-бы поработать пару лет?))))))
"Ребенк.. . отец ушел.. . нужны деньги.. . на работу не берут" - пошла на панель .
Тима Панжиев
Сыт голодного не разумеет.