Общество

Вы завидуете мерзавцу. который заставлял детей заниматься проституцией ?

Вопрос про еврея Могилявского- который продавал детей- из детских домов Санкт- Петербурга- в америке педофилам- извращенцам. Деньги он так зарабатывал. Девочкам восстанавливали "девственность" по 2-3 раза... т. е. зашивали для того. что бы "продать" - подороже. С ума сойти- детдомовских детей- которые и так обижены судьбой- за которых- заступиться некому ...не только девочек... и мальчиков тоже.. .использовать для своего обогащения. ((( Дети 15 лет- уже считались - "отработанным хламом"

Здесь я неоднократно слышу- что дескать все евреям завидуют.. .Это как бы ни о чем. .

ВЫ завидуете еврею Могилявскому ?

http://www.lenta.ru/news/2009/05/01/guilty/
Ира Белоева
Нормы паразитов.. обьясняются самими паразитами.. оправдывая гнусность и изощренность в своих действиях по отношению к другим.. это значит что ничего святого для них не существует.. если бездействовать
значит по логике быть соучастником.. и значит быть людоедом... как и они....
Асель Китапбаева
Лучший ответ
В России еще остались евреи, кроме Авроры Крейсер.. . Выродкам - евреям ли, зулусам, тунгусам, грекам эфиопским - место в аду.. . Тут спорить не о чем - я о другом.. . На Западе, за приемными детьми - очередь.. . Деньги большие платят... Педофилов в этой очереди - единицы, но риск есть.. . Ну а в России то почему не сыскать усыновителей днем с фонарем - огромная страна, давно уже не Зимбабве с ракетами - бездетных семей хватает.. . А потому что детей отказных еще больше - пьянство, блядство и убогость - родила в туалете да в бачок мусорный выкинула.. . И тысячи других причин.. . И сотни других ситуаций. . И снова мы впереди планеты всей, обогнав Черную Африку.. . И все мы в этом отчасти виноваты - не только семит Могилявский и не только калмык Бланк...
Такой двоякий вопросом, там проблема в педофилии, или в чём то другом? Талмудистика поднадоедает.
Наташа Салаева
Мадам, Вы в своём уме? Как можно этому завидовать? Или с Вашей точки зрения, завидовать этому нелюдю можно?
Ира Белоева Да ж сам мне вешал- что я завидую евреям...их уму...таланту...изобретательности. Забыл ?
Вот решила проверить.
Уже целый список есть- этих еврейских объектов.- для зависти.
Или как обычно- евреи ни при чем ? Завидовать- продолжать ? ))))))
Такому только здешний Вечный вой завидует.
Димон .
его жопе на нарах позавидует только элтон джон.: -D
Mishka Tolegenov
Таких людей нужно убивать без суда и следствия
И*
Илья *********
а какой народ может получить добро на педофилию? блин ...даже народом нельзя их назвать
Национальность тут не причем. Мрази ее не имеют.
Татьяна Макаревич какая религия прививает педофилию? какой народ несет эту гадость в мир?
вы как то неправильно сформулировали вопрос. .
какое отношение зависть имеет к этому педофилу?
Ира Белоева Объясняю популярно- здесь кричат- что ВСЕ завидуют евреям. Решила проверить. У меня большой список ...посмотрим- завидуют или нет.
вопрос диковатый
чему завидовать? грязное бабло всегда отвергал, нечему завидовать, он мерзавец, этим и ограничьтесь, причём тут его еврейство
Тима Лобах
Ира Белоева Правда ? Ни при ЧОМ ? Тогда почему я все время слышу- что ВСЕ завидуют евреям.? Я могу целый талмуд выложить- вот таким- объектам зависти. Сразу- причем здесь еврейство ?
ну а как не завидовать, люди умеют жить.
Daniyar Tastandiev
Ира Белоева Я то тебя поняла ))) Дополнил бы ответ ...что б и другие поняли )))
Действительно странный вопрос. Чему и почему тут завидовать. Бред.
еврею Могилявскому я не завидую...
Вот я не садист. Но мне было бы оч приятно такого "продавца" без суда и следствия, так сказать. Немного изувечить. В переводе Гоблина конечно:)
Evgeny Zajats