Общество

С 18 лет занималась проституцией , теперь почти 30 и как жить дальше?

За рубежом есть специальные сайты, для бывших, которые уже вышли из возраста. Самый раскрученный из них это голландский mature.nl. Сами понимаете, что там в Нидерландах огромный процент местных женщин этой профессии, которые уже вышли "в тираж" и не знают, как жить дальше. А в западных странах сейчас идет новый тренд - юноши западают на дам в возрасте. То есть туда можно продавать свои фотки и видео. Платят на порядок больше, чем на аналогичных русскоязычных сайтах. Но главная проблема - НУЖНО ХОРОШО ВЛАДЕТЬ АНГЛИЙСКИМ. Иначе с Вами даже разговаривать не будут.
Нурик Жээнбаев
Лучший ответ
Создать профсоюз и стать его лидером!
Sudhir Kumar
ну и много заработала?
Анна Сухова
С образованием люди тоже без работы сидят нередко.
Ну уж продавцом устроиться не проблема. Они везде требуются.
А что за десять лет так истрепалась, что уже полная не кондиция? Я знаю проституток, которым по 50 и у них полно клиентов)))
Гульмира К
Иди семечками торгуй.
Хули Ган
Можно получить направление на бирже труда на курсы и получить специальность. Сварщицей работать зарплата до 90 т рублей.
На бирже труда даже дают грант 300 т. руб на открытие своего бизнеса. Государство вас не оставит. Субсидию на квартиру получайте.
Sorin Sin
Смените профессию, работайте " мамкой".
Замуж выйти можно - вы же знаете как с мужчинами обращаться и что они любят
Можно пойти ухаживать за престарелым старичком и т. д.
Мария Сарт
В магазин иди работать, если мед. книжку сдашь)))
Kamila Tukasheva
с дырой
если вы захотите вы сможете найти приличную работу пусть даже не престижную, просто как я вижу вам хочется легкие деньги, а одну истину надо понять обязательно деньгами можно приобрести буквально все но не честь
что за выдумки
Нормальную работу найти- для многих проблема, даже с образованием. Дело в другом, если народу известна первоначальная твоя профессия.
а стоило того десять лет каждый раз с разными и какими придется ...к сожалению не все понимают сразу, что это сомнительная дорожка ...
Выход есть всегда. Может не будет жизни, к которой вы привыкли, но если есть шея, то хомут можно найти. В любом магазине всегда есть вакансии, только это тяжелая работа. Если есть желание можно начать с нее.
Занимайся с дедушками. Ты для них будешь всегда молодая...