Общество

Когда Вам грустно и больно, Вы зовете друзей или остаётесь наедине с самим собой?

Асем Ниязова
По мелочам - зову. Типа - пожалейте, зуб болит. А если действительно больно - предпочитаю сама с этим справится, чтобы никто и не знал.... Поэтому, мои друзья, наверное, и думают, что у меня все хорошо...
Наталья Козлова
Лучший ответ
Такое очень бывает редко. Остаюсь наедине с самим собой. Друзьям только скажи, такого насоветуют. Шутники они у меня.
Музыка, желательно блюз. А когда музыка совсем разжалобит - лопату в руки и на грядку! Хандры как не бывало!
Одна остаюсь. Так легче.
Волчица
И я тогда, зову гостей
Зову гостей - моих друзей
Зову всех тех, кого люблю
Давно люблю
Давно люблю )))))))))))))))))))

Ночь зазвенит, зазвенит, зазвенит голосами вдруг
И унесет, унесет, унесет горький дым разлук... .
по обстоятельствам
Когда мне плохо, я никого не зову. Ведь плохо мне, зачем же других напрягать.
Некого звать.... сама собой болею....
тут лучше побыть одному :)
и посмотреть хорошее кино!
Алёна Ткач
так и хочется ответить.... поговори со мной )))...

.. но нет, ..где то по углам !
Наедине.... выплачусь, потом высплюсь и начну все раскладывать по полкам.
Радость все делить готовы, ни-кто не хочет грусть делить.
соседку гоняю по подъезду.... потом она меня..
Princess Ru
я уединяюсь и занимаюсь самоудовлетворенмем
от друзей только хуже, вот сейчас мне очень плохо, сижу и реву,
Лилия Ищенко
как когда
Женька .....
остаюсь наедине с собой! выключаю свет... врубаю музыку (наушники) на всю.... и....