Общество

На голую правду смотреть страшно,а слушать невозможно!Или как?Или как обычно куда?

Смотря с какой стороны на Правду посмотреть, с другой стороны она может не такая и страшная
Mail Abduli
Лучший ответ
Мария Лазарева Значит с другой стороны смотреть можно,а отдирать нельзя!
Здравствуйте Арина:-)))))))))))))))))))
главное как обычно зачем а потом уже поэтому с правдой нужно как с женщиной нежно и ласково однако
Ответ Володи:
....
Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась себя оглядев делово.
Кто-то уже раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так ничего.
Правда смеялась, когда в нее камни бросали.
"Ложь, это все и на Лжи одеянье мое. "
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.
....
Нурик Туканов
Дааа... Посмотреть на неё на голую-сплошная порнография). А слушать то, что выдают за "правду" и вовсе извращение. Секс по телефону по сравнению с этим ваще детские игрушки)
Мария Лазарева Секс по телефону - онанизм под диктовку!
Рад приветствовать:-))))рад!!!
Голая правда потому и голая что её КТО ТО раздел... Значит этот КТО ТО и показывает её так как нужно ЕМУ...
-))) Ну что Вы!
Уж Лучше ОДИН раз зажмуриться
и перетерпеть,
чем ВСЮ Жизнь ходить с берушами!
Вот так, как обычно..
Не согласен, Дохтур. Он вообще не страшный, а слушать его не надо. . Это не мобильник, чтобы прикладывать к уху. . Он кожаный, как обычно..
Голая правда только ходит и всех пугает!))))
Irina Gerenko
Всегъо сильнее, КАНЕШНА!!!.) ) -
огъраничивает слуховые ВОЗМОЖНОСТИ..)) ) то,
шо её буквально клещами
тянуть приходиЦЦа...))) )
Ну, а смотре-еть...))) ) -
..не так уш, и страшно...)) ) -
ежли, В ГЪЛАЗА, док....))))))) )
....а не КАК ОБЫЧНО, КУДА..)))))))))))))))
Tanya Rodionova
Шоб не было так страшно, надо смотреть на нее сквозь розовые очки )))))
И включить громкую музыку )))))))
Олег Вацков
Ё!!!

и я о том же! )))
Елена $$$
Красивая ложь и на слух сладка, и глазу приятна. И как обычно куда с превиликим удовльствием. Но даже голая правда, может преобразиться в красивую ложь...
Да? На голую? Странно, а мне бывает приятно голую правду пощупать))))
А вот и нет! , если у каждого своя правда!
Может на одну правду страшно взглянуть, а на другую не устаёшь любоваться.
Нуууууу мне так красивая, статная, красноречивая, Ложь, в кружевных чулочках, больше нравится))))))
Но рано или поздно даже самым брезгливым приходится посмотреть на неё....
Она такая страшная в её наготе,
что даже сама стесняется.. .
приходит в чёрной мантии, и косу в руках держит. Уродливая такая, костлявая...
Katherine Gilbert