Общество

В голой правде - нет ни стыда,ни совести.Или как?Или как обычно куда?

Ну.... если она чистая, то даже очень ничего.)))))))
Mohira Muhamadrahimova
Лучший ответ
Голая правда очень не удобна для подавляющего большинства, поэтому и не любят допускать такого разврата..
Обнаженность всегда привлекательная, но не свегда она преподносится с изюминкой - так что - вот именно - куда))))
Во именно поэтому она и спешит скорее прикрыться, чтобы ее никто не отымел...)))
"анжелика Полякова ..а. есть примеры....спешного прикрытия....когда наклёвываеся сексмомент???
А ей уже терять нечего и так ГОЛАЯ!
Вот так, как обычно.
А чего ей стыдиться-то? Как ни крути, но она же правда - значит права. Это мы ее боимся и все стараемся прикрыть ее фиговым листком
Пётр Ларионов
Правда и есть Правда, а про стыд и совесть-люди придумали!
а зачем правде, тем более голой стыд и совесть ? .Это КПСС была стыд и совесть нашей эпохи !
А правда -далека от какой либо партии
Пётр Ларионов КПСС была ум, честь и совесть нашей эпохи! А про стыд КПСС ничего не говорила!
Esil'skii Dedskii Dom КПСС была и есть - стыд и срам нашей эпохи.
Подпись:
член КПСС с 1987г.
Приветствую Дружище!!!!
Правда настолько горька, что служит только приправой.
А знаешь, док..)) )
Если правду не выставляют
на фсеОПщее обозрение..)) ,
и не пытаюЦЦа приукрасить,
штобы продать дороже..)) ) -
не знаю уш, - чегъо там у неё нет..) ) -
но и на дешёвую шлюху -
она тоже не шЫПко запохажЫвает..))))
Зина Молочко
"Разницы нет никакой между Правдой и Ложью, -
Если, конечно и ту и другую раздеть. " Так у Высоцкого, кажется.
Люда Негина
Ложь обойдет полсвета прежде, чем правда успеет надеть башмаки.
Правда пародоксальная штука
Вопрос лгунишки ? ) Только лгунишкам Правда как колючка какая.. .
Вот и вопросы у них про стыд и про совесть.. . коих у них самих отродясь не было!
Вот Вы интересный дохтор --а КУДА, по-Вашему, ГОЛОЙ правде
спрятать стыд ещё и с совестью, или ОТКУДА, извините, достать?: -)))
Вот таксист, подвозивший голую женщину, сразу эту фишку срубил --
его не чисто-конкретно нагота заинтересовала,
а вапрос--хде, собственно, деньги за проезд, ась?: -)))
Только если она глаза колет)
Алмат Муканов
Голая правда еще хуже голого короля!
Шк
Шкавир
И ничего в ней нет, и ничего на ней нет.... Вот и скрывается ото всех, бедняжка...: -)))
Иногда нагота прекрасна)
*** Наталья ***
Ну да, зато разодетая ложь - "ум, честь и совесть" нашей эпохи.. . Правда эпоха подзатянулась на многие тысячелетия...
Маша Слепцова
А чо ей стыдиться - она же Правда! А если голая, то для многих - вообще страшная! Вот такая Правда - и голая и страшная! Ужас!!!!
...а что такое правда?? ? Ведь у каждого она своя.. .
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!