Общество

Если бы Вы увидели как шкуру с живого животного сдирают, то какие мысли посетили бы Вас?

китайцы падлы и сдирают с живых еще
Наталья Каменёк
Лучший ответ
Михаил Овчинников Я их ненавижу....почему в Японии????
Михаил Овчинников а наши носят их дешёвую одежду с этим мехом
Юрий Гусев С живых что бы кровь циркулировала и быстрей стекла))
ему больно
Просто Зайка
Оооо... Я сначала отупел бы... и растерялся, а патом, вероятно, достал пистолет... (((
тошнотворные...
Дина Нурбаева
Убил бы ту сволоч, которая сдирает.
посетила бы мысль-где тут поблизости лежит что-нибудь тяжелое и крепкое, чем можно уе.. ать по тупой голове создания, которое эту хрень творит!!!!
Влад Филиппов
Меня больше посетили бы чувства.. . Причем скорее всего жажда убийства...
Лопс Ху
Догадываюсь: добрая ты девченка.
если бы увидел я бы ебало набил. и неважно больше меня тот тип или нет. хотябы первым но ударил
Aleksander Bajev
Взял бы дрын потолще и уебал побольнее.
ужииин
Илья Ляпин
Михаил Овчинников Да? так всё просто?
Не раздумывая врезал бы живодёру. Такое прощать нельзя.
живого???? мыслей бы не возникло.... не успело бы... возникнуть
М.
Михаил .
Так бы с педофилами поступали. бы. . Было бы справедливо
Пётр Туманов
охотник подстрелил лису всё закопать или шкуру на шапку
Zarina Kembayeva
Чтобы кто-нибудь с таким же успехом содрал бы шкуру с его близких.
смотря в каких целях
Асия Беднова
Засунуть в ту шкуру того, кто ее сдирает...
Юлия Панкова
Я сам сдирал шкуры ну не с живых а с резаных животных но однажды маленкий кролик сломал ногу (открытый перелом) хотел содрать шкуру и так жалко стало что чуть не потерял сознание....
Смотря с кого сдирают. Есть такие твари, что я бы и самиа с огромным удовольствием содрала шкуру.
Мысли: Животные вы, а не люди.
Наталья Знаменщикова Не обижайте животных, люди намного хуже.
Я сельский пацан, мне уже всё равно