Общество
Какие мысли бы Вас посетили? Вы увидели как мальчик южной национальности уступил место жен-
щине в транспорте, а она, прежде, чем сесть, перекрестила место )))) В платочке такая женщина, верующая очень. (не знаю во что только)
Не все женщины в платочках ...хорошие. И не все люди "южной национальности" плохие. Лучше бы спасибо сказала.
Верующие люди всё крестят Даже таблетки перед применением Может она перекрестила что бы доехать в целости, а не из за мальчика
Может, от изумления? Наверное, не каждый день с ней такое случается.
Просто следующий раз этот мальчик не уступит место больше никому и мы будем орать, что у нас молодежь плохая. Дать бы под зад этой тетеньке!!
ты правильно заметил-не знаю во что.. .
Странная тётенька. может ей чёрт почудился?
ни разу не видела, чтоб уступил такой мальчик))) , ну а тётка фанатик оболваненный
Роман Веренич
На Кавказе принято уступать место пожилым и детям. Так что не надо ля-ля... А вот в Ленинграде был случай, я села в автобус с семилетней дочкой, у которой обе руки были в гипсе, так никто не подумал место уступить. Я тогда приехала туда отдыхать из Еревана, так я была в шоке от этого.
У мусульман нет такого понятия -женщина. Они не сидят за общим столом на праздниках, не молятся с мужчинами-они рабыни! Так зачем им место уступать?? ? Не положено. Сама была в такой ситуации один раз в Средней Азии. Не зная их обычаев, сидела в общественном транспорте и зашел киргиз. Меня попросили встать...
Елена Сабынина
Людмила ,зачем сочинять небылицы... Я про киргизов. У меня сосед внизу,каждый день избивает свою жену , ей, если что 70, русскме ,наверно православные... и что? Не ВЕРА , а сам человек определяет свое отношение, к другому человеку.
Что родители этого мальчика воспитали в нем уважение к старшим и сами заслуживают уважения. А женщина, может всегда так делает.
Жанна Солтанбекова
Ochen prawelnii otwet molodez..
Мальчик воспитанный. Женщина имеет право перекрестить что угодно. Садимся за стол - по канону нужно еду перекрестить. Что, курица жареная обижаться должна?
Роман Веренич
Ну, вы загнули - сравнить живого человека с дохлой курицей...
отойду ка я от этой тетеньки подальше на всякий случай....
Елена Цуканова
Да, да. Было такое ))
Ирина Атаниязова-Мадаминова
Черт ладана боится, а Вы сударыня - креста?
Выдумывать Вы горазды, ведь Вы прекрассно знаете, что южные мальчики не ездят в транспорте, они всегда ходят пешком.
Ирина Атаниязова-Мадаминова
Ещё они на ишаках ездят.
нехристь сидел там вот и всё.
Это называется расовая гигиена!!!
Елена Цуканова
Так это надо публично делать? ))
Contract Wars
Аффтару респект!!!
Анатолий Световидов
вэрноэ наблюдэние!!!!
Одним местом в транспорте не обойтись, всю страну надо так перекрестить :))
Елена Цуканова
Ну Вы дали ))) Я про этот конкретный случай.
Правильно сделала! Черти все черные.
мальик хороший, а она дура старая, вот такие и портят все, из-за них потом эти мальики начинают всех ненавидеть
_ Анастасия
Эти чёрные мальчики нас изначально ненавидят - их так воспитывают.
Рассмешил !!!
Христиане в платочках только в церкви !! Запомни придурок !
А если эта женщина была в чёрном платочке значит в трауре, именно из за этнических преступников !
Ни разу не видел, чтобы мальчики этнические уступали женщинам !
А вот заранее готовиться к выходу это наверное и есть их галантность к старшим ?
Идиотка! Таких на костер надо!!
неблагодарная. ей ребёнок место уступил, а она ещё брезгует. да за такое Бог накажет скорее, чем похвалит
Мальчик воспитанный попался, таких редко сейчас встретишь. А женщина, кто ее знает, что было у нее на уме. Хочется верить, что хорошее.
Спасибо не сказала7 Если нет, то бедная наша молодежь: она же берет пример со старшего поколения.
Елена Цуканова
Не сказала... но села, перекрестив...))
Танюшка
Отталкивают такие люди, особенно молодежь - воспринимают они близко к сердцу и очень резко. Знаете этого мальчика, тогда передайте, что он сделал все правильно, а чувак на небе всех рассудит, когда прийдет время.
может она всегда так крестится даже если русский уступит,