Общество
Прилично ли уступить место в транспорте женщине другой национальности?
Если вы не в Америке, то просто необходимо, а там это подсудное дело, могут обвинить в ущемлении прав по половому признаку!
Никогда не задумывался какой национальности передо мной женщина.
прилично - и даже украинке, грузинке, чиченке.... спасибо.. . и с рождеством!!!
Каким цветом ета Дама?
Ну ты сноб.... противно, что такое еще задаешь...
Смотря в каком звании женщина !
У нас женщины служат даже в звании майоров !!!
Тут уж хренушки посидишь!
Для идиотов-неприлично! Остальным-нет разницы
что-то совсем тебя переклинило, спать тебе пора, видимо
женщина - обьект нации не имеющий! в вопросе угадывается Нацизм!
Перш ніж поступитись жінці місцем, подивись в неї чек про проплату за газ. Нацист!
А почему нет?
совсем озверел народ с такими вопросами
А почему нет? И как в настоящее время на вид точно сможете определить национальность, что спрашивать будете или паспорт проверите? Знаю таких людей которые похожи на кого угодно только не на представителей своей национальности. И вообще вы же не жениться собираетесь))) Так что уступайте место смело и всего вам наилучшего.
Я В ШОКЕ!!!
а причем здесь национальность? ты наверное слушаешь не только русскую музыку, смотришь русские фильмы? как? вопросов не возникает ?
Эта ужасна неприлична, ведь пока ти пудешь вставать, она ужэ уйдот, поэтом сидитэ товарищ, сидитэ. .
Парадоксальный по своей глупости вопрос.
Чувство человеческого достоинства было главной нравственной пружиной в древности, чувство греха —
в средние века. А сейчас 21 век и полная неуважительность. (Ну конечно нестоит показывать свою невоспитанность)
конечно