Общество

Если мужчина не уступает место в транспорте женщине, это значит он любит высоких женщин - выше его на голову ?

Erinka Eee*
капец.. если бы уступил, я бы задумалась, что плохо выгляжу.
Надежда У
Лучший ответ
Резеда Ахмадеева Ну тебе похоже не уступать надо, а ломать тебя до конца в женском плане, а в человеческом пахать на тебе!
Думаю, его просто мама-папа не научили уступать место старикам и женщинам... А любит он только себя...
значит, вы в роисси
чудак он на букву М - вот и весь ответ...
он-невежа...
не надо мне место в транспорте уступать, я стоя мышцы ягодиц укрепляю
Erinka Eee* во молодец....всегда о такой девочке мечтал, значит и дети у неё здоровые будут...
У него задница тяжёлая, в лом приподняться.
Игорь Малощук
вот раскудахтались, может он инвалид или спит после суток в родильном отделении...
нет ему нравится панорама стоящей женщины
Dilshod Rashidov
Не дорос до мужчины.... -))))
или инвалид или долбо. б
Он козел не воспитанный.
Нет, это значит что человек устал, едет с работы.. . а причем тут вообще женщины высокие? Если рядом стоят выше чем он сидит, это нифига не значит. А может он просто по.. уист, и он не собирается уступать место.
тут вопрос почему не уступает женщине а не старикам или инвалидам без грамотные тупари! Если мужик не уступает женщине причин несколь: он видит в ней молодую женщину а значит хватит сил доехать стоя :) или же он сам по себе скажет: "ну и уступлю и что мне с этого будет? медаль дадут или деньги, а может авторитет подымится? Да и вообще почему это мужык должен уступать женщине, когда планету строили мужчины, все дело рук мужыков! романтичным
Adlan Kadyrov
Erinka Eee* 5 баллов ДА здравствует Баку в котором я уже пол года не был :))))
Очевидно это хамло из Баку, которое любит рассказывать какое оно крутое и как оно уважает женщин, стариков, детей, но только в Баку, потому что там он вошь в кругу старших. И за не соблюдение местных обычаев могут опустить. А несоблюдение обычаев и законов других стран это для них круто, в пределах их правил!!!
Игорь Мохов до здорово тебе доставалось от персюков поди и в очко тебе залазили если ты такие вещи пишешь -всё это из за таких мужчинок как ты которые вякают а востановить справедливость здоровья не хватает -витя я так и думал ты девочка джареная фу азербонская дырка
Это значит, что он ниже женщины на "голову" , как минимум.
А вообще то если он не инвалид и не какой0нибудь больной, он просто нелультурный, хам.