Общество

А вам жалко тюленей которых у нас в России истребляют ради промысла? истребляют же заживо сдирая шкуру даже с детенышей!

У нас, что, РЫБЫ В СТРАНЕ МАЛО???! кушать бедным нечего? И ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ЗАЖИВО?!!! и еще малышей? ! в Канаде например если и убивают то не трогают детенышей и убивают после того как усыпят! НУ И КАКИЕ МЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ЛЮДИ? ! МЫ ДИКАРИ! ! !

Жалко. а ещё мне жалко тигров и леопардов, китов, которых одни японцы отказались сохранять и продолжают убивать. Ешё жалко зверей в зопарках и цирке нашем, т. к даже Китай в цирке не использует для выступлений животных...
Валерий Кудинов
Лучший ответ
Очень жалко!! ! ((
Диана Байтиева
Хуясе, об лёд башкой и думаешь он после этого живой? Он его усыпил же явно))) А чем отличается тюлень от ягнёнка или телёнка, ты мясо кушаешь? Впечатлительный, ну не ройся в этом тогда, в мире две вещи которые впечатлительным людям лучше не знать как делаются это политика и колбаса.))
Андрей Чубурков я сыроед! и ем только сырую растительную пищу и зерна с орехами!!!
На Западе люди цивилизованные, в России дикие.
В этом ответ.

Где ты ещё услышишь вопли - на кол! расстрелять! посадить!
Так это о людях.
А о тюленях вообще говорить нечего.
Елена Дмитриева а ваше превосходительство что здесь тусуется среди диких... такая же шельма?
чей то чаек не видно....
В России говоришь? Ну любуйся ...
Кроме того, надеюсь по вашей детской наивности ))), вы забыли указать, что Россия это первая в мире страна полностью запретившая бойню детёнышей тюленя!
Почитать об этом можно здесь.
Антон Бочкарев
Андрей Чубурков я привел пример в Канаде! там усыпляют! а про остальные страны я не писал ничего!
Жалко.
Kaan Kacmazoglu
А где же Гринпис, заблудившийся в отстаивании нефтяных интересов Запада в северных водах? : (

Бодаться с нефтянниками конешно забавнее, чем лоббировать реформы у российских промысловиков : (

....это ж надо запрещающие законы продвигать....В Думу порог обивать....Эх.
Юлия Домасевич
Жалко конечно.
дебил ты кровожадный.... ведь ищешь такие фото... садюга... паскудная. .
Андрей Чубурков я сыроед! и оскорблять не нужно!!!
Андрей Чубурков а мне что кукольных теленей из носков выставлять что ли? муляж типа дохлый?!