Общество

Вам жалко тех херсончан, которые поверили нам, поверили России, что она пришла навсегда?

Жалко, что их использовали в своих грязных политических целях, проведя фейковый референдум
Куралай Мукушева
Лучший ответ
те перехали в Россию и уже получают ордера на квартиру. чего их жалеть. жалко тех кто там остался поверив бандеровским уродам. они на собственной шкуре почувствуют разницу
Нет. Им дали жилищные сертификаты. 100 тыщ подъемные на каждого. Пусть ни в чем себе не отказывают
Антон Иванов
каждый за себя
Said Halimov
Тут на Ответах типа троллялятам и провокаторам места НЕТ !!!
Alexei Berdaga
Возможно, Суровикин решит эти вопросы. Ему, если честно, досталась совсем нелегкая задача. Ситуация после Харьковской области была не радужной. Скорее всего, эти самые «трудные решения» о которых говорил Суровикин и есть сдача Херсона. Об этом мы скоро узнаем.

Что известно на данный момент: после сдачи Херсона, наши ребята перебрасываются на левое побережье. Там будет выстраиваться линия обороны. При отходе, еще до новостей о том, что Россия сдала Херсон, наши войска взрывали мосты. Делалось это для того, чтобы максимально затруднить переброску вражеских войск.
Алевтина Полякова Может лучше сразу к Перекопу отойти? Чего тянуть-то? А за сдачу Херсона Шойгу орден вручить. В виде хера
Кто поверил? Такие были?
Впрочем, мне не жаль, если и были.
Наталья Павлова Пять лет за решеткой - прокуратура Донетчины добилась реального наказания мариупольчанке, которая оправдывала преступления армии рф

Прокурором в суде доказано, что в марте 2022 года женщина, прячась от вражеских обстрелов вместе с другими мариупольцами в убежище, из собственных идеологических соображений неоднократно оправдывала действия оккупантов. В дальнейшем, во время эвакуации из Мариуполя, злоумышленница, находясь на российском блокпосту, прославляла захватчиков и просила их «скорее освободить город».

Несмотря на полные и неопровержимые доказательства, суд первой инстанции назначил обвиняемой наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет без конфискации имущества с испытательным сроком 2 года.
Пять лет за решеткой - прокуратура Донетчины добилась реального наказания мариупольчанке, которая оправдывала преступления армии рф

Из-за мягкости наказания прокурорами в апелляционном порядке обжалован указанный приговор.
Aidos Abdrahmanov
Олеся Серова Ты бандеровское чучело оправдываешь геноцид русских на Донбассе куивым хуинтовым режимом?
Им дают всем жилье в лучших городах РФ, и по 100 тыс. на каждого члена семьи. Мне жаль солдатиков, которые за этот Хер...сон головы свои сложили.
Aidos Abdrahmanov это тебе по телевизору сказали?
Бандеронатовцы рады , опять геноцид русских устроить?
Сново , ты американец , под шкуру лезешь (( зачем ты прикидываешся россиянином?
Алевтина Полякова Жалко мне вас. У меня предки из города Белева. Это под Тулой где-то
А чё их жалеть? Им Кремль дал жилищные сертификаты и они уже в РФ.
Viktor Gunea
Алевтина Полякова По 2 миллиона 800 тысяч. И что на них купишь? Так ещё отделка квартиры нужна, мебель, утварь всякая домашняя..
И которые не эвакуировались? Стариков - ДА!
Тебе что ли поверили чертила?