Общество

Кризис пришел навсегда ?

Сегодня передача была по ТВ, исследования проводит МГУ, и по ихним значится исследованиям наступивший кризис не кончится никогда, в обществе при внешнем спокойствии происходят глобальные перемены, средний класс вымирает. Все это грозит тем что люди вынуждены будут чтобы выжить отказаться от достигнутых благ цивилизации( что сейчас и наблюдается- всё больше вольных самостоятельных поселений) и станут жить натуральных хозяйством- за то стабильно и не зависимо от чиновников, политиков, работодателей капиталистов, которые никогда не будут заботиться о людях а будут только воевать между собой деля в тысячный раз власть и деньги .
__
_Luizo4Ek_ _Demon_
То что навсегда это точно. А вот как там кто будет жить, это ещё вопрос спорный. Глобальные перемены ещё впереди, и ни кто не знает как всё это будет развиваться.
Ай
Айвар
Лучший ответ
" Не перестаю удивляться крикунам на форумах про кризис
-Жопа приближается, жопа !

-да нет же, жопа просто возвращается домой.
Alex Pecherin
он ещё пока не пришёл
Сергей Линев
И тем не менее изменяться и обустраиваться жизнь будет
кризис кричать когда изменений нет это паника .
жизнь идет своим чередом если человечество выбрасывает каждый год столько мусора что хватит опоясать экватор.
а вулкан в одночастье может сместить все живое с материка .
и это кризис .
нет
это что ни на есть жизнь
Эдуард Донсков
это не кризис- это начало свободы-конец рабства.. . конечно будут войны.. . вымрут несколько миллиардов дебилов.. . всё как всегда.. . так уже было... за всё надо платить...
Светлана Албу
боюсь что нет.. . С кризисом справятся и всё сново будет как всегда.. . Увы...
Vadim Korolev
что вы что вы мы все сдохнем и он уйдёт
Ванка Павлюк
У меня он всегда был
Desastr .
Вопрос озадачил, надо подумать о покупке фермы....)
* Из Лунь|* )))*
какой кризис? карибский вроде разрулили?!
А разве что-то изменилось? В России такой пиздец, что кризиса большинство просто незаметили, если бы тему не смаковали СМИ.
Сергей Грипич
Даже одному человеку свойственно ошибаться. Экономика-это совокупная деятельность миллионов людей, следовательно неизбежны и ошибки. Кризис-это экономическая категория, в некотором роде даже благо, саморегулирующий механизм, балансирующий, исправляющий допущенные ошибки, это путь к возрождению, под'ему, в аналогии с хирургией-единственно возможный (хоть и болевой) путь к выздоровлению.
Кризис - это наша жизнь Нужно наконец это понять и жить дальше пусть даже имея свою ферму :-)
Ule4Ka P