Кризис это для тех, у кого деньги в бизнесе и в акциях. Больше деньги. Но те не спрашивают про кризис. Они знают что это остаточные волны от кризиса конца 2009 года. Следующий кризис придет через 10 лет... Но вот СМИ, и особенно мелкотравчатые журналюги на почве создания своего имиджа дурят среднероссийского обывателя. Которому терять нечего.. И которому любой кризис не страшен... Вот и все дела.. На счёт кризиса.
А еще подогревание проблемы КРИЗИСА интересно В. В. Путину. Он же сдал Медведеву благополучную Страну... А тот передаёт ему Страну с Кризисом.... На этом можно интересно поработать с могами... Электората :-)
Общество
Так, опять к нам Кризис пришёл. Как думаете надолго? И чем дело кончится?
Кризисы обычно приходят лет на 10 как минимум. А то и 20.
А кончится всё это дело Третьей Мировой.
пилехо будет
Не имея штанов-их не потеряешь. Не стоит паниковать-не в первый раз
Минимум - ничего, максимум - перестанут платить пенсии, зарплаты, отключат свет, отопление, водопровод.
он никуда не уходил
О как!
А чото не заметил...
Кризис был или не был, а вот куда деньги делись из стабилизационного фонда, никто не обьяснил .
Я думаю опять надолго, как простой народ поехал отдыхать по заграницам туту как тут кризис ему нужны пополнения
известно, что будет:
масоны нагреют руки и наварят миллиарды, а народ пойдёт нищенствовать, как в 90-х.
доллар подпучатают и укрепят, евры постараются подутопить (до курса 1:1, хотя-бы) , а рубль съедет % на 15