Общество
У вас были ситуации, когда казалось, что выхода нет? Чем дело кончилось? Нашли?
пока ищу
"Даже если вас съели, у вас есть два выхода"))-старая шутка. Еще понравилась фраза, принадлежащая герою Панина из фильма "Бой с тенью",о том, что нет нерешаемых проблем, другое дело, что решение не устраивает. У меня таких ситуаций не было, всегда находилось решение.
Нет. Обычно это замкнутый круг...
найти решение всегда можно. незабывай что решений много. в каждой ситуации можно найти положительные стороны вот их и эксплуатируй.
Да были.. . Но безвыхода из трудных ситуаций не оставалась. Главное прислушаться к себе и понять где, как и когда наступит этот выход. Не торопить время, а ждать, даже если кажется, что времени ждать нет. Все равно продолжайте ждать.. . И выход будет.
Иногда стоит только раз вздохнуть. Ну ещё раз. И ещё.Всё в порядке, хабиби!
Время идет, ситуации прокисают и мы из них печем одадьи :))...
Ну сами задали вопрос и сами ответили. . Неинтересно!
Несколько раз. Когда самомобилизация выносила, а когда, кроме как вмешательством Провидения, ничем иным благополучный исход нельзя было объяснить.
Бля у меня каждый день такая ситуация
как правило все всегда "перемалывается" и получается мука
выход есть всегда, да же у крысы загнаной в угол, есть 2 выхода из ситуации .
Мног раз. Но так или иначе всё решалось. Плохо или хорошо, но решалось. Если просто ждать, то решение затянется, и сохраняется большая вероятность того, что итог окажется иным.... Станешь действовать-результат тоже может не сильно обрадовать (хотя и с меньшей вероятностью), но то что ситуацыя решится быстрее-факт!!! И в том и в другом случае всё в твоих руках.... Выбор за тобой (всегда!!!), помни об этом.