Общество
Сталкивались ли вы с выплатами по ОСАГО в страховой компании? Ну и как дело кончилось?
выплатили!
нет. тфу тфу тфу
с ресо-гарантией фигово.... пол машины разнесло, а оенщик переписал лишь стоимость разбитых фар и жестянки (типа потом вскроются недостатки - добавим) , а машина под списание - двигатель раскололся. соответственно, насчитали в 5 раз меньше, чем независимая экспертиза. Суд автоматом пропечатал их право (потом мне объяснили, что я в жернов налаженный попал - все равно б не выкрутился)....
платят но значительно меньше чем по КАСКО
было такое, но всё не как у людей, но чтоб иск на причинителя вреда в суд подавать, до этого не доходило
По каско.. . почти пол года.... машина почти тотал.. . выплатили не полностью.. . ссылались на кризиз.. . постоянно звонили туда, звонили на сервис, масса нервов, испорченное настроение, постоянное ожидание.. . сервис гавно....)
Я был прав!!!! Выплатили усё по полной программе!!!!
Дал немного начальнику конторы, приписали всЁ что можно, выплатили, но ждал долго. Росгосстрах
РS. а начальник через некоторое время попался.... уволили... сейчас возглавляет "Спасские ворота "
50 / 50. Если не согласны идите в суд. Страховые часто необоснованно отказывают в выплате или уменьшают сумму в одностороннем порядке.
МАКС - гавно и отстой полный.... начиная с собеседования, заканчивая зарплатами.... какие там выплаты?!)) )
РОСНО - у меня все было в порядке) А может с молодым человеком повезло)
В аварию попали на "Волге", теперь "Рено". Спасибо ОСАГО!
Ремонтировался в самых дешёвых сервисах, искал склады с самыми низкими ценами, всё равно расход на 10% больше чем страховая оплатила)) )
Если интересно название компании-"Макс"
мы не сталкивали ни разу
Мне платЮт: )
Бе!
Выплатили, но очень долго! Это был "Росгосстрах"