Общество

А где прячется кризис?

Вот уже который год в либеральных СМИ идёт истерия по поводу кризиса. Причём, не простого, а, якобы, глубокого и затяжного!
Вот я подумал, что не может же этот самый кризис только в газетных статьях существовать, должен он, негодный, иметь какие-то внешние проявления, которые можно увидеть, потрогать, унюхать, услышать, ну, или какими-то иными органами ощутить. Должен же этот кризис какие-то изменения внести, вот и решил я выйти на улицу, и беспристрастно эти изменения фиксировать! Та им образом, то, чего сейчас есть, а год-два назад не было, это и есть костлявая рука кризиса.
Вышел из квартиры, еду в лифте. Кабина новая, в том году поменяли! У меня аж ноги подкосились - вот он, кризис! Кое-как доехав до первого этажа, выбежал перевести дух на улицу, а там новое испытание: бордюры поменяли, мачты освещения, новую детскую площадку поставили, и новые клумбы у подъезда!!! Ничего не пощадил проклятый кризис! Ещё и мамаши с колясками гуляют, их тоже не было! И до детей кризис достал!! Я в машину, и прочь от кризиса: еду, а вокруг все новое, торговые центры, новые развязки.... выходит, не врут СМИ... Кризис повсеместно настаёт?
Олеся Савицкая
У людей в голове.
*****ксенечка *****
Лучший ответ
Евгений Витальевич а люди из плохой страны
У богатых буратиночек на банковских счетах, вот где прячется кризис!
К нам в Латвию заходил, давно, но больше года не продержался и свалил. Так что ищите у себя.)) У нас ему явно не понравилось.))
Владимир Зяблицкий а население-то ваше... где?

(слиняло от этой "благодати")
Алена Чаленко Смеюсь. Соседи-то, Литва попала в список стран мира, исчезающих быстрее всего.
По данным Всемирной организации здравоохранения, Литва признана самой пьющей страной в Европе и в мире.
А у вас все в порядке? )))
Ирина Логинова Ты сегодня кушал? Я беспокоюсь.
Кризис начинается как только выходишь из дома .дворников нет, магазины торгуют барахлом, банки наглеют, люди нищают ..
Вадим Зезюля
Олеся Савицкая Иногда собака рано просится гулять, выходим с ней в пять-пол шестого, дворники как муравьи бегают. К семи утра все вылизало.
Жуткая картина. Прямо хоть на улицу не выходи )
Ардак Омирова
Кризис есть всегда, только мера у него разная...
про кризис говорили все, в том числе и первые лица государства.... причем тут либеральные сми... ))))
Сергей Волжин
В теневом мировом правительстве. Если, конечно, оно существует на самом деле.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бильдербергский_клуб
Постоянными участниками Бильдербергского клуба являются:

Генри Киссинджер
Дэвид Рокфеллер [3]
Нельсон Рокфеллер [4]
Роберт МакНамара [5]
Дональд Рамсфельд [6]
Алан Гринспен [7]
Ричард Перл
Пол Вулфовиц
Анюта Шмидт
Кризис 2008 года пришёл из США как и в другие годы
Либералы как всегда с больной головы на здоровую переваливают
Второй вариант кризис из за санкций, которые накладывают США, но в любом случае их действия первичны .
В кармане дырявом...
Видела тут как Ксюшадь на саночках Кризис по асфальту тащила куда-то...
:Э)
в утке.
Иван Коноплев
Елена Дубровская А утка в желудке. В моём.
на старых предприятиях
Дина Аманова
тролль
В коварных замыслах глобалистов.
А ты в деревню смотайся за Садовое кольцо по дальше, вот там и увидишь настоящий кризис, когда деревня вымирает, хотя она должна зерно производить и продавать его, а не гноить его в своих сусеках оберегаясь перекупов за бесплатно.... умник нашёлся..
Олеся Савицкая Я пишу только про то, что вижу собственными глазами. Иначе, это будут домыслы и фантазии.
А что в деревне, 2 года назад процветала, а сейчас стала вымирать?
Он живёт в сша.
Да, уж...
"Вышел из квартиры, еду в лифте. Кабина новая, в том году поменяли..."

"...в кабине лифта не насрано" вот так ты должен был написать.
Виктор Козов
Олеся Савицкая Уже невозможно откорректировать
вы в каске ходите? или слепой от рождения...
не пробывали за садовое кольцо выйти?
Викуся Викуся
Олеся Савицкая Но я живу за пределами садового кольца!
Кризис, не кризис, называйте, как хотите. У подавляющего большинства, с 14 года, зарплата не росла (если не уменьшалась вообще), а цены двигались вперед. Покупательская способность упала прилично.
В головах
Alisher Islamov
а вокруг все новое, Вот только для кого это новое? Для тех кто видит мир из окна своего персонального автомобиля? Просто РАЙ земной. И нет никаких других проблем. А кризис это просто трепотня и уже в прошлом тема эта .Пора новое название придумать для пустопорожней болтовни
Ахахаха да страна с 40 лет не выходит из кризиса, поэтому ты изменений и не замечаешь ))
Олеся Савицкая Ну, если то, что вокруг творится, это кризис, то не такой уж он и плохой))
Кризиса никакого нет . Его специально придумали, чтобы иметь универсальную отговорку всем негативным процессам в российской экономике и, естественно, для аргументации снижения социальной поддержки населения, чтобы "правильно" перераспределять огромные прибыли от разворовывания страны ...Разве может страна, у которой имеется экономический кризис давать огромные кредиты другим странам и прощать ранее выделенные? Разве может страна с кризисе проводить на своей территории дорогостоящие мероприятия :Олимпиады, Универсиады, Саммиты, Чемпионаты мира и прочее, прочее ...Разве может страна в кризисе безгранично повышать зарплаты свои чиновникам и выплачивать бешенные парашюты топ-менеджерам? А, вам не хватает денег на необходимое - кризис, дружок, кризис ...
Так говорят же, что кризис в Украине. А в России всё хорошо.
Pro[100] Shirin
Елена Дубровская на Украине говорят
у олигархов кризиса нет благодаря мудрому руководству, которое вбухивает милиарды а банковский сектор на строительство стадионов, и в облигации сша, а вот у народа есть.
кризис у простых людей и нового поколения эрэфэфцев
Zhazira Saparbekova
за три девять земли.
Alisher Islamov земель
Да нет, есть спад не большой, просто СМИ нагоеяют жути. Это работа у них такая, пи@деть. Война экономическая бесследно не проходит.
Ольга
Евгения Шишова Дефицит и без того до нельзя зарезанного бюджета в 2% ВВП это небольшой спад?
не хочется в рифму отвечать)
Либералы спрятали!!))
В... Ну, в общем, Вы меня поняли, так? Именно там он и прячется )))
Эдуард Гараев
Теперь понятно на что деньги из резервного фонда пошли, на бордюры. Так и запишем, на два триллион куплены бордюры.
*.
*алёна* .....
Олег Кравцов Прошу заметить, что еще и на пропаганду, оплату сообщений вот таких незамечающих кризис
В больных умах, ибо на грядках и деревьях он не растёт!
Сколько платят? Пропагандон.
Кризис в головах протестующих, именно они хотят довести страну до кризиса, а иначе как объяснить людям, против чего протестуем. А если говорить, что все плохо, то часть продажных или тупоголовых поверят, что им не хватает свободы или права или ещё чего.
***санюшка ***
Евгений Витальевич чиновники разорили все хорошее, которого уже нисколько не осталось, одно зло и процветает
за МКАД выезжали?
чем дальше, тем заметней.
и зарплаты там спросите.
он запрятался в 2030-м году, гад, когда детородных баб в России станет в несколько раз меньше, а ты где подумал-в сникерсах что ли?
М:
Максим :)
Я твоих статеек с нетерпением уже жду. Ну чтоб поржать. Подсел, как говорится на канал.
Елена Лина
Олеся Савицкая Ставьте лайки, подписывайтесь)) чмоки-чмоки) или как надо в таких случаях говорить?))
Загляните в кладовку. Есть мешок 50 кг с сахаром, пара таких с крупой? Если нет, у Вас кризис. Новый лифт сложно скушать
Елена Дубровская Есть 20 пачек сахара, 50 пачек макорон и 30 банок кофе.
Елена Дубровская Знаете ли, но в старом лифте уже не хотелось бы ездить. На новом лучше
Евгений Витальевич дураки и дороги, гулаг и чиновники
Только в умах
В карманах
Кризис "прячется" на самом видном (главном) месте! Он не в том, что вокруг, а в том, чем из того, что вокруг, ты можешь реально воспользоваться!? Заходишь в супермаркет, там ряды дорогих товаров, а люди почему-то выбирают то, что подешевле. Почему? На столько глупы, что выбирают не на столько качественный, но более дешевый товар? А при социализме все почему-то желали покупать самый лучший и самый качественный товар! Почему?
Кризис нужен буржуям (мошенникам и ворам) для того, чтобы забирать у трудящихся всё большую часть их заработка. А крики о кризисе это дымовая завеса подельников тех, которые под таким прикрытием реально грабят и убивают. Ничего личного! Мошенники втёрлись в доверие к людям!
Alexan Der
Олеся Савицкая А в магазине настолько глупы, что закупают в склад невостребованный и дорогой товар?
кризис оправдание точечных санкций на коррупцию и ПОПГ
Anastasya.. ..
Враги народа.
У меня в штанах
В кошельках у нас
Wolf Red
В карманах чиновников.