Общество

вам не надоело слышать КРИЗИС, КРИЗИС, КРИЗИС? у меня настроение портится когда о нем говорят! куда не придешь везде ОН!

Нужно научится игнорировать это слово:) Я хоть ещё маленькая для таких вопросов, но на мне кризис тоже сказывался сильно-всё-таки меньше всяких развлечений, но я научилась воспринимать его так, как будто так и должно быть и понемногу с ним справляюсь:) А ещё если только представить, как будет приятно после окончания кризиса, когда люди, уже привыкшие к умекньшениям зарплаты и всего что только может быть, снова заживут нормально:)
Максим Масликов
Лучший ответ
А мне уже почти нравится...
Это реалии сегодняшней жизни!.. можно и не слушать (уши заткнуть )...Но кризис от этого никуда не денется!..
это массовый психоз
Смотрю, что кризис ещё не дошёл до многих. Посмотрим. что будет дальше, когда он будет сказываться не на уменьшении развлечений, а на уменьшении доступной еды.
Думайте о хорошем, сегодня праздник, можно развлечься - блинов напечь.
И_Д_В Д_В_И
Хорошо что только слышишь.... есть те кто уже видит.... на своей шкуре.... ты людей выкинутых на улицу не пробовала посчитать... ну да а то головка разболится... тьфу....
кризис придумали такие старперы как Сорос, что бы хоть чем то оправдать свою немощность, а остальные подхватили, ведь проще, списать все на кризис
верно, давай те ка все в Майами на пляж махнем а?
А я не слышал))) нигде я вообще забыл что кризис пока это вопрос не прочитал.
Я их стараюсь не слушать и тебе советую... Пусть он будет у них, раз они его хотят... А нам и без него хорошо!
Олег Сотников
Все надоело но можно неслушать когда все отлично.
Кризис внутри человека. По телеку крутят мол фондовые биржи упали. А народ паникует, они не понимают, что такое фонджовые биржи, но что то упало. Значит есть для них повод для паники
понимаю вас. я не пониаёр поэтому не перевариваю таких людей.
тебя он наверное обошел стороной и ты боишься чтобы он тебя коснулся
Да разве это кризис!!!! Ещё нет его. Просто раздули!!!! Надо на такие разговоры иначе смотреть. Денег никогда не хватает. Их всегда мало. Только сейчас нашли предлог.