Общество

Кому оказался выгоден финансовый кризис последних двух лет ?Кто-то же разбогател на нём...

Кто-то же разбогател на нём...
Жека Когтенев
Федеральная Резервная система США.
Частная компания, окутавшая долгами весь мир.
Ольга Алейникова
Лучший ответ
Отгадай с трех раз?
Разбогатели,,, ?
Ну не мы с вами это точно и однозначно!
Богдан Xd
все зло в %
Смотрите статистику. Миллиардеры, то бишь высшее руководство полугоскорпораций и иже с ними. Поскольку Гос. поддержка, с наших налогов, шла к ним. Не могли же поддержать МП, мы и так, типа выживем...
Гондурасу ))
Мария Кралина
Ну это Вам нужно обратиться к маклерам - оне в курсе.
Рустам Шарипов
Как всегда - не мы.
В США кризис 30-ых годов был тоже искусственно создан. А богатство никуда не пропадает - просто оно переходит от одних к другим. Все главные манипуляции с долларами и национальные банками стран.
"Голдмен сакс"-самая верхушка финансового стяжательства в выигрыше.
всё деньги в чужих карманах покоя не дают?
Всё очень просто.
В условиях олигархического капитализма,
- всё происходит строго по классике марксистского учения, -
Следовательно, беднейшие слои становятся ещё беднее,
а богачи, банкиры и капиталисты ещё богаче,
Вывод на кризисе нагрели руку олигархи развитых капиталистических стран, т. е. Англия, США и Израиль...
Tatiana Gonchar-Kvasha
Евреи и пидорасы
Банкиры, олигархи и Правящая верхушка Капитала.. .
А в проигрыше как, всегда, пролетариат, труженники, и пенсионеры...
К олигархическим странам - то есть к Англии, США и Израилю, смело можно добавить и Российскую Федерацию,
так как её олигархи разбогатели на кризисе ещё больше, за счёт казнонрадства из госмонополий...
О*
Ольга *****
конечно, банкиры например, президенты разных корпораций, директоры строительных фирм, чиновничья верхушка, всех не перечислить.