А как же иначе : Северные Штаты зарабатывают Мировой ВВП всего 15% , а Жрут -
40% Мирового ВВП ...обманый-необманывай - долго не получится
Плюс есть Помощники :
Приезжает Делец к Папуасам и просит продать иему обезьян - По 5 у. е. .
Обезьян валом и все Папуасы начинают продавать обезьян.
Естественно, что ОбезЪян становится меньще и делец предлагает скупку - По 10 у. е.. .
Торговля продолжает кипеть. Обезьян становится еще меньше. Поступает предложенияе - Мартышек -
По 20 у. е.. .Продаются все мартышки, а последняя даже за 25 У. Ё.
Мартышки закончились. Тут поступает предложение покупать мартышек за 50 у. е.. .
После этого сам Делец уезжает и оставляет за себя управляющего.
Но ОбезЪян-то - Нет! - Что делать? - Работать-то НАДО !
Тут Управляюший предлагает Папуасам втихаря продать со склада, обратно - Обезьян уже Папуасам
за $35 ...А Вы, Папуасы, можете потом продать мне Управляющему их - По $50.
Папуасы соглашаются, влезают в долги и покупают обратно всех обезьян По $35.
Управляюший, как ты догадался исчезает вслед за дельцом...
У меня создается впечатление, что Россия старается избавиться от долларов с выгодой для себя.
Ведь У. Ё. - это Рубли, ОбезЪяны это доллары, а Папуасы - народ России.
Я думаю, что с долларом все и так и произойдет. Останемся с ненужными ОбезЪянами по $35.
К нам вернулись греки из Греции (работы там нет) - злые на Россию. Говорят - мы стараемся забрать свои деньги из Америки, что б в конечном итоге избавиться от зависимости от них, а Россия кредитует Америку.
http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html - это длинно и многим известно, причём в Основном, - правильно ...
Доллар потерял Репутацию и больше никогда Не Будет Мировым Мерилом. -
правда есть ему помощники - поддерживают
Общество
А кому был выгоден кризис? "Откуда все это дело взялось"? Ведь если зажигают звезды, то кому нибудь нужен?
А кому выгодно землятресение.. а цунами.... а пожары ..?
Анастасия Шамаль
Неужели тоже рукотворное дело? Вот не знала.
Рано или поздно всякие пирамиды обваливаются, а на
$ прямо указано, что это пирамида! Это еще стало ясно при Никсоне, когда
$ потерял золотое обеспечение!
Как же вы неправы!
С приходом новой власти Россия стала Великой и процветающей державой!
Народ живет прекрасно. Зарплаты и пенсии очень даже большие. А стипендии как выросли! Начался небывалый подъем сельского хозяйства! Практически искоренили такое непонятное явление как безработица. Да и другого много. Все не перечислишь. О снижении цен я уже и молчу. Так держать!!!
Нууууу, есть такие мастера, которые это умеют делать!
В период кризисов и войн всегда легче делать деньги, вот те у кого они есть, деньги и делают :)
Кому-то это выгодно! Перераспределение капитала.