Общество

Вопрос пострадавшим пострадавшие в ужасные 90е. КАКИЕ СБЕРЕЖЕНИЯ ВЫ ПОТЕРЯЛИ 98 году и откуда они у вас взялись???

ведь насколько я понимаю вы умирали с голоду без денег и без работы...Я в отличии от вас НЕ УМИРАЛА С ГОЛОДУ. РАБОТАЛА много, И ПОТЕРЯЛА СБЕРЕЖЕНИЯ, Но в отличии от вас уважаю Ельцина!!!
Алия Козеева
те, у кого были сбережения в долларах очень сильно выиграли
Анатолий Чекашкин
Лучший ответ
Ну, в 98-м я мало что потерял, в то время у меня особо и сбережений не было -все уходило на платное лечение родителей. Вот в начале 90-х потеря была посущественней. А Ельцина, извините - но уважать не за что - он разрушитель и только.
Лично мною были потеряны все сбережения в начале 90-х. Жизнь начинали с полного нуля. Свой первый в жизни доллар увидела в 92 году - подарок на день рождения, сделанный подругой, вернувшейся из Италии. Ельцина никогда не уважала безотносительно к этому. Ядрёный коммунист, сделавший карьеру благодаря КПСС, а потом проклявший её - это поступок Иуды. (Моё мнеие, которое комментировать необязательно).
Яна И Дима Шаля
И мы работали.. . и потеряли все выходное пособие, уволившись из армии. С голоду никто не умирал, но в очередях стояли, чтоб хоть что-то в холодильнике было. А Ельцину - царствие небесное.. . и Бог ему судья. Что память покойника ворошить.
Алия Козеева в очереди весь СССР стоял ВСЮ ЖИЗННЬ!!! а при Ельцине слово ДИФИЦИТ ПРОПАЛО ИЗ ЛЕКСИКОНА!!!
ну и дура... извини конечно...
Ульяша, ты явно перепутала честных работяг, потерявших сбережения в 1992 г. (которые, кстати, нонешняя власть всё никак им компенсировать не может) и тех мелких "хватал" и "гешефтмахеров",которых крупные дельцы кинули в дефолт 1998 года. Ты, как это понятно из пояснения к вопросу, как раз входишь во вторую волну пострадавших. Но зато ты не зря прожила ужасные 90-е - ведь ты же Ельцина уважать научилась...
Arkadi M
Алия Козеева потеряла потому что ПРОДАЛА приватизированную квартиру на рубли за 2 дня до дефолта, а купить не успела))) но это не Ельцина вина. Как работала так и работаю. Прожила действительно НЕ ЗРЯ и не только 90е...опыт жизненный ОГОГО какой.
а у меня никогда не было сбережений, разве что нечего было покупать, поэтому и лежали денежки, которые потом в комнату, а потом в квартиру воложила.
Олег Марихин