Общество
Откуда вдруг в Чечне взялось столько бандитов, которых много лет регулярная армия победить не может?
Меньше заигрывать с ними надо, хотят жить отдельно, пусть живут, но тогда границы по всем правилам, и к нам не ногой. А то и у нас впереди планеты всей ., там курорт подавай, там свой уклад жизни, вот пусть и живут.
Продавали им оружие, вот и взялось .
15 лет не работают школы -как ты думаешь, что делать парню в 20 лет без образования, без профессии, без работы, без денег. . его зовут в лес.
Спустились с гор.
Они столетиями занимались этим промыслом - грабили соседей.
Национальные традиции такие.
Отдельное спасибо за это Горбачёву и Ельцину)))
Да не без помощи разных прибалтийских пидарасов.
Ничем заниматься не умеют и не хотят, а жить намерены не как "твари дрожащие", а как те, кто "право имеет".
Кроме того гомосексуалистов там просто сживают со света, если они остаются в городах среди людей.. . )
ЧЕЧНЯ ЭТО РОССИЯ СССР БЫЛА МОГУЧАЯ ДЕРЖАВА ПОТОМУ - ЧТО ВСЕ НАРОДЫ ЖИЛИ КАК ОДНА СЕМЬЯ И ПОКА НАС ВСЕХ РАЗВОДЯТ МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ЧЕГО И ХОТЯТ ВРАГИ РОССИИ

Можно подумать, что в остальной части России всю преступность уже давно победили.
Оттуда же, откуда взялись бандиты, наркоманы и пьяницы на забастовке в Междуреченске. Из подачи руководства в СМИ.
Ну вот, ещё один протрезвел наконец то!
И это радует.
А ты готов взять оружие в руки?
И это радует.
А ты готов взять оружие в руки?
Елена Елизарова
Оно у меня есть, но для защиты своей семьи. С своим народом я не воюю.
потому что это работа не регулярной армии
Партизан победить невозможно.
Есть только один рецепт: население должно жить очень хорошо.
Обеспечено. Тогда просто исчезнет среда, благоприятная для партизан.
Это уже аксиома.
Вьетнам, Афганистан, Чечня и пр.
Это уже аксиома.
Вьетнам, Афганистан, Чечня и пр.
потому что за столько лет подросли дети и внуки, МСТИТЬ- недаром есть поговорка- кто их обидит ( горцев) - вырежут по 7 колено
потому что воинственный народ там жил всю жизнь