Общество

СССР выращивал честных строителей коммунизма, так возникает вопрос. Откуда взялось столько мрази и нечисти в 90-х годах?

СССР выращивал пофигистов, приспособленцев, завистников, алкоголиков, лодырей, воров.
Александр Чёрный
Лучший ответ
они до поры притаились
Елена Лужина
Вырастили в 80-х, во время перестройки !!!
Алексей Попов
Вам лет то сколько? Не смешите.
Парахат Какаев
Светлана Антонова Причем тут возраст?
тунеядцев хватало.. которым я руки не подавал.. ни тогда.. ни сейчас
Перевертыши, типа Путина, которые скрывались в глубине рядов порядочных коммунистов
Это очнулась и воспрянула "пятая колонна", которая тихо сидела и из под тишка гадила
Дамир Зверев Дура ты,Маргуша.Да еще и безграмотная.
Слово "исподтишка"-наречие ,пишется слитно.
Запомни,наконец,уже третий раз используешь это слово и так не понимаешь его значение и правописание.
Зато "пятая колонна"-пишешь правильно.
Убогая тварь.
Старайся и дальше,к новому году премиуху дадут.
Это были народные мстители за развал
Они мутировали.
Юрй Романишин
двойные стандарты... прежние комсомольские активисты ныне сплошь миллионеры
в 90-х годах хлеба не было, зато много было гуталина
мразь и нечисть пришла к власти . чтобы быть успешным в новом демокртическом обществе надо было соответствовать новому общественному приоритету . шустряки быстро соориентировались .
рыба гниет с головы... .
В человеческом организме тоже много разных микробов, вирусов, но заболевает (происходит резкое размножение микробов, вирусов... ) человек при определенных изменениях внешних условий (холод, голод, стресс ...).
В обществе происходит тоже самое, при создании благоприятных условий появляется много мрази и нечисти (т. е. когда исчезает сдерживающий фактор)....
С базара!
грязная бомба.
,
. ,
у нас история не очень чистая.... дети палачей времен сталина повылазили....
Анна Булатова
Мне почему-то кажется что ответ в фильме Бригада Когда Саша приезжает в Москву Кстати не люблю этот фильм
Государством зову я, где все вместе пьют яд, хорошие и
дурные; государством, где все теряют самих себя, хорошие и
дурные; государством, где медленное самоубийство всех --
называется -- "жизнь".
Посмотрите же на этих лишних людей! Они крадут
произведения изобретателей и сокровища мудрецов: культурой
называют они свою кражу -- и все обращается у них в болезнь и
беду!
Посмотрите же на этих лишних людей! Они всегда больны, они
выблевывают свою желчь и называют это газетой. Они проглатывают
друг друга и никогда не могут переварить себя.
Посмотрите же на этих лишних людей! Богатства приобретают
они и делаются от этого беднее. Власти хотят они, и прежде
всего рычага власти, много денег, --эти немощные!
Посмотрите, как лезут они, эти проворные обезьяны! Они
лезут друг на друга и потому срываются в грязь и в пропасть.
Все они хотят достичь трона: безумие их в том -- будто
счастье восседало бы на троне! Часто грязь восседает на троне
-- а часто и трон на грязи.
Павел Аксёнов
Система построенная на насилии порождает чудовище
B*
Baha__/ *****
плохо поливали, зат чичас благодать
на кухнях дерьмо выращивали.. под одеялами радио свободу слушали....
неправильная демократия всему виной
*яnurchik ~