Общество
Вопрос для тех, кто пережил 90е. Что, для Вас нынешний кризис .
"Сегодняшний кризис" очень хорошее изобретение. Государство из казны (т. е. из наших с Вами денег) оказало помощь банкам и ряду приближенных предприятий. Которые потом либо прикупили валюты, либо сами себе выплатили премии (бонусы, если Вам больше нравится) . В 90-е такого не бывало, все были в дерьме.
да так.... в 90 было намного гуже
По сравнению с тем, просто мелочи... Тогда я еле выжила, поэтому теперь ко всему отношусь философски...)))
Очередная волна несчастья, только тогда мы были моложе.
Для меня кризис 90-х был полезен, тем что я победил свою лень и начал шабашить. В общем при заработке 170 руб. приносил домой еще 600руб, правда пришлось повкалывать без выходных и пахал до часу ночи каждый день. Вот и сейчас, тема для халтуры есть, а раскачаться никак себя не заставлю
ничего... пустой звук
Безработных стало больше. И поездок в отпуск у простых граждан меньше.
Ерунда! Пережитое в 90, многому научило !
Сейчас для меня это, не кризис, а так ерунда !!!
Для меня - ничего (или пока ничего?) . В материальном отношении я всегда был достаточно благополучен. Были только временные трудности, постоянных не было. Кроме того, чем ты моложе, тем легче все это перенести.
Вот когда был локальный кризис 2004 года (который многие и не заметили) у меня снизились доходы почти на год.
Думаю что в нашей стране последние 25 лет кризис это перманентное состояние, поэтому стоит просто не пугаться внезапных изменений.
Ожидание команды вперед реально понимая, что все это добром не кончится.
а был ли кризис такой каким его расписывали в начале? ну да немного по лихорадило, и все.
Действительно кризис был в 98-м. А это всё - фигня, на кошельке не сказалось абсолютно. Одни разговоры только.
Честно? Фигня по сравнению с 90.
Tatjana Grigorjeva
Полностью согласна.
Очень тяжолое время. Мои работяги разбежались.... а ведь профи высочайшие.... приходится крутится.... беремся за любую мелочь... лишь бы народ не потерять.... А где ещё взять?
Tatjana Grigorjeva
Бедняга! Страдаю от того же. Крепитесь, где наша не пропадала.
кризис это отговорка, причина не работать, кто хоть что то полезное умеет делать всегда выживет....
Tatjana Grigorjeva
Обиднее всего, что тот, кто умеет, что - то делать своими руками, больше всех и страдает от кризисов. А спекулянты, как жили прекрасно, так и продолжают.
Как воровал тогда у государства, так и сщас ворую