Общество
Откуда за год-два у России столько патриотов взялось? Или это всё же слабовольные жертвы пропаганды?
Извините, но не верится, что на раз-два-три из ниоткуда могут взяться полчища Маратов Казеев и Зоек Космодемьянских. Есть убеждение, что настоящих патриотов взращивают с пелёнок. Так что позвольте усомниться в качестве...
люди которые постоянно сидели у теликов и разговаривали с ними. решили выйти на свет и высказаться. по моему так.
Любовь не прививают искусственно, ни к матери, ни к своим детям, ни к Родине, особенно, если это русский человек, единственный в мире, который, живя в любой стране и купаясь в роскоши, тоскует по русскому лесу, по небу России и мечтает вернуться туда, даже в гробу ...Прочим родина там, где больше платят ...Ничтожество .
А ты предатель России?
Оксинья Савватеева
Я - Гореотума
Есть убеждение, что ты - тупая американская подстилка. А беседовать с такой бессмысленно, можно ее только оскорблять и унижать
Оксинья Савватеева
Если у человека в чём-то есть сильная позиция - он спокойно убеждает и доказывает, нет - то истерит неимоверно.
Ты постой погоди, ты пургу не гони, ты хоть понял что сам то сказал?
затокрымнаш. А как только цена на нефть упадет - мы станем ярыми антипутинцами
Вот только не надо хорошее слово искажать-настоящий патриот свою Родину любит а не чужую ненавидит как многие неадекваты в этой категории.
ты откуда пишешь. хохлу или пиндосу по разному надо отвечать. но скажу одно, они никуда не пропадали
МальчыГ.. тебе не понять ...это
Они самые. Без Царя-батюшки не могут...
А кто для вас есть патриоты? Кто громче всех о любви к родине орет, али еще кто?
Оксинья Савватеева
Для меня патриоты - участники ВОВ, которые сначала в атаку шли по первому приказу, потом, победив, оголтело строили-осваивали-запускали-изучали, а когда их дети стали всё ломать и продавать - тоже не раскисли: нашли себе дело на дачке, внучков стали воспитывать с любовью к Родине.
Волевые и думающие.
Прямое попадание в голову информационного снаряда.
Если не приучен думать, то ...пропал.
это у нас от предков, защита Родины есть защита и своего достоинства.
Их зомбировали