Общество

За Россию обидно(!? Столько 'патриотов у нас'.

что значит НЕ ЗАСЛУЖИЛИ?
если ЕСТЬ - значит ЗАСЛУЖИЛИ.. . и вообще, господа, пора привыкать.. . жизнь - штука не всегда справедливая.... а хуже всего, что справедливость - понятие не абсолютное, а такое, что с какой стороны посмотреть

а еще у нас все кричат про Россию, Патриотизм (ну тот который сбольшой буквы) , да что толку.. . а живут в своем маленьком мире Дом, Семья, Работа, Отпуск, у кого-то добавляется Хобби, у кого-то Пьянки
и все живут внутри него и не видят, не осознают, что они живут В ОДНОЙ СТРАНЕ
И ЧТО ЭТА СТРАНА их ДОМ и их РОДИНА
именно поэтому у нас на улице столько мусора, именно поэтому у нас гуляют собак где ни попадя, именно поэтому у нас столько воруют
потому что нет ассоциаци РОССИЯ - ДОМ ведь из дома никто не ворует, у своих мамы, папы, жены, детей (я говорю про нормальных людей) ведь дома никто не бросает окурки и фантики от мороженого себе под ноги, ведь собаку ругают когда она делает что-либо нехорошее в квартире

наверное надо, чтобы мы все-таки ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ, чтобынастал такой ПЕСЕЦ, что ДАЛЬШЕ НЕКУДА
вот тогда мы как один поднимемся, исупостатов прочь с нашей земли во всех смыслах, и порядок наведем, и опять весь мир будет как минимум считаться с нами, а то и врот смотреть, а мы обрадуемся, что все так классно получилось и дальше спать на печку, пока опять этот серый пушной зверек с печи не стащит
сколько раз так было? любители истории могут посчитать
Янина Сергеева
Лучший ответ
Насколько успел заметить - большинство обиженных за Россию это всякие каспарыши, либерасты и прочая мразота, для которых эта фраза "За Россию обидно" не более чем один из часто употребимых штампов своей мразливой пропаганды так называемых "западных" ценностей.
Нечего обиды высказывать - дело нужно делать. А патриоты закончились. Как сказал знаменитый Верещагин: " Я мзды не беру, мне за державу обидно" Сейчас таких днем с огнем не найти
единицы....
Максим Федотов
языком болшинство патриоты. только за бабло.
Ольга Зенина
Действительно очень обидно, Россия заслужила лучшей доли, жаль что нами руководят враги своего народа.
Milana Ambartsumian
Галина Семёнова значит мы пока только этого достойны
С патриотами у нас проблема (больше кричат) , а за державу правда обидно.
смотря в чём
Алла Ушакова
Наши патриоты передрались между собой за право называться "истинными" патриотами. " А поганые тем временем на земли Русские с победами ходили".