Общество

Откуда в мирной и доброй России столько особ злорадно радующихся чьей то смерти?

Совсем озверели и стали походить на хохлозомби? Или это передалось как вирус?
русский мир изменился.
Зульфия Залалтдинова
Лучший ответ
Собаке-собачья смерть. И не спорь.
Ублюдки, что с них взять...
Просто человек умер... -жалко....
Какая разница кем он был - смерть ровняет всех.
Объясняю: это враг России. Враг, который вогнал в нищету всю страну в 90-е.

Мне врагов не жалко.
Женя Суханова
Алена Козлова (Замужем) Так это Немцов виноват в разрухе 90х и сырьевой экономике 00 несмотря на то, что у власти почти не был????
Вот так поворот.
Он радовался нашим смертям
Алена Козлова (Замужем) И что с того??
У меня для вас нейтральные новости, ему все удалось, теперь вы ему подобная презренная нелюдь в глазах остальной планеты.
Путирастия смердит....
http://www.youtube.com/watch?v=OQl1ET4QW0A
Женя Суханова Хрень не неси.
Лизок Лизок старый маразматик к НОЧИ выполз из СХРОНА ?
Вот еще бы Порошенко с Яценюком пристрелили )
Я не понял, а что, кто-то бессмертный? Все умрем. Рано или поздно. Тем или иным способом.

Судя по заключительной части жизни некоторых людей, можно сказать, что они не столько жили, сколько мучились. Поэтому и организовывали оппозиционное движение на деньги Госдепа. Только так они могли самореализоваться. Ибо создавать ничего не могли. Только протест и все. Мы уже проходили этим путем не раз, никто не забыт, ничто не забыто.
Ну а раз человек мучился, а теперь не мучается (по крайней мере на этом свете), этому ведь можно порадоваться? Верно же?
Лизок Лизок Есть в твоих рассуждениях -- РАЦИОНАЛЬНОЕ зерно...
Алена Козлова (Замужем) Соглашусь только в плане" создавать ничего не могли. Только протест и все", все остальное, как мне кажется, домыслы не пересекающиеся с реальностью. Для многих протест это и есть жизнь, от которой они получают удовольствие.
Да и жизнь состоит не только из работы, у него ведь вдова и 4 детей.
Ведро помой иносрань - тупостью воняешь !!
Алена Козлова (Замужем) Все не угомонишься, опущенный?
Жуй какашку дальше, смотри не подавись.
При чем тут Россия и русские? Когда погибает удачливый бизнесмен или политик, всегда появляется множество людей радующихся его смерти. Явно или тайно. Так во всем мире
Андрей Лещёв
А ты уже думал, что ОБОКРАДЕННЫЕ в 90 -х россияне -- ЗАБЫЛИ своих "героев" ?
Алена Козлова (Замужем) Мне думать не дано, я пишу как есть. То, что он меньше годы был на посту мин энергетики после чего сняли, не особо то сыграло роль, тогда все правительство менялось как носки. Да и вопрос ведь в другом, перечитайте его .
это только украинцы радуются проблемам соседей!
завтра, когда их хозяева начнут грозно шевелить бровями на Россию - точно опять радоваться будут!
Алексей Юрышев
Алена Козлова (Замужем) Что?
Вы утверждаете, что все те массы наводнившие рунет с пеной на зубах радующиеся смерти Немца хохлы????
Это просто правильный майдан.
Леночка ))
не преувеличивай
Я не радуюсь но плакать тоже не буду
Валентин --
Алена Козлова (Замужем) Это и хорошо, я вот тоже не плачу, но и злорадствовать как то не охота... хотя и люблю потролить.
Думала никто уже этого не напишет....
Damir Tolepbergenov
После 90люди стали злее, это воздействие наших врагов, которое началось с детства на наших детей, это и ситуация вокруг нашей страны, это и желание мести, сам я считаю, что каждый человек достоин уважения, какой бы он не был плохой нужно проводить его в последний путь с уважением.
в России живёт 140 миллионов, вы о паре десятков троллей будете все 140 миллионов судить?
Emre Ayd?n