Общество

Ненависть к России и людям - это навсегда?

смотря у кого..
Рашит Давлетшин
Лучший ответ
Видимо, это не лечится.
Маргарита Хемлин: "Толстая, некрасивая и - еврейка".
Родилась я на Украине, в Чернигове. Ну, конечно, абсолютная внутренняя ненависть к себе как к еврею. Это ужасно, но это обычное дело, и с этим живёшь как с обычным делом. Негры, думала я потом, ведь они как-то живут, и я буду. Главная еда в доме – это жареная картошка с салом, безумно вкусная печёная картошка с жареным салом, смалец. Я могу рассказать, как правильно смолить его, чем смалец отличается. Ещё была такая еда как куриная шейка фаршированная и рыба фаршированная, «рыба-фиш». И это уже было оскорбительно, потому что ни у кого в доме такого не делали. Подружки ко мне заходили, я их угощала, и они спрашивали, что это такое? Тогда бабушка вылезала и говорила, что это «рыба-фиш». То есть, мало было её внешности всепоглощающей, она ещё говорила, что это «риба-фиш». Ну сказала бы, что это просто рыба, так нет - «риба-фиш»! У меня бабка всё «рыбу-фиш» делает, чесноком весь дом завоняла.
Gevorg Pogosyan
В психологии есть понятие вытеснения — устойчивого отказа индивидуума признать очевидную истину. Чаще всего такой блок возникает или из-за непереносимого стыда (так, алкоголик отказывается признавать, что виной семейных проблем является его алкоголизм, и винит во всем жену), или из-за противоречия между реальностью и устойчивыми стереотипами, важными для самооценки и даже самоидентификации индивидуума (например, укро_итек никогда не признает что он фееричный долбо_б )
Да, это из- за зависти
Люди меняются в зависимости от того, как их зомбируют. Думаю, пройдет время и все будет наоборот.
а кому мы нужны?