Общество

Что будет по вашему мнению если вдруг Россия однажды проснется в состоянии войны с кем то?

<<текст не мой>> но он заставил немного задуматься....Мой дорогой друк. Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад. Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет. Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву. Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью. На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее. В твою дверь позвонят. Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару солдат. Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призван на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют. Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор. Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два. В нем будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром. Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго. Правда, в казармах будет не хватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно. Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело. Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Я не совсем понимаю одно- зачем НАТО наносить первый удар? ? СССР развален успешно и замечаний нет!)))
Misha Stepura
Лучший ответ
Дмитрий Брылёв про Угрозу Токийский Лобковых Вшей что-нибудь слышали вообще? Здравствуйте.
Если так вдруг произойдет, то мы обязательно созвонимся и прикупив на последние довоенные деньги немного бутылок Зеленой марки выберемся на МКАД и там автостопом на первом попутном Т 54 рванем на передовую или прям в эпицентр ядерного взрыва, предварительно положив на колени куски шифера, чтоб расплавленный метал не попал на джинсы.. .
Наш народ вооще нельзя победить... никогда.
Наталия Попова
Картину обрисовал верно! Я буду тем летёхой, который будет собирать по хатам. Ибо офицер запаса.
Только война будет уже другой ...Если интересует, могу обрисовать коротенько... .
По хатам начнут собирать, когда китайцы колоннами будут маршировать по Красной Площади, бросая к Мавзолею флаги занятых городов ...А до тех пор мы будем спокойно смотреть бенефис Медвепутина по зомбоящику !!(
Artur Ghukasyan
Слишком оптимистичная картина.
Учиться будем на фронте, как это всегда было у нас начиная с оз. Хасан и далее: Финская, Великая Отечественная, Афганистан, Чечня (может что-то пропустил) .
очень радостную картину ты нарисовал. хочу рыть окопы в полный рост.
этот расклад ещё пусть не реальный но более оптимистичный чем тот когда пацанов гнали на кавказ сразу из военкоматов
не так давно приснился мне сон - что началась война, в подробностях не помню
на самом деле это такой кошмар...
братан. завязывай с контрл страйком... лучше дрочи... как и я... я дрочу
Все супер, но если такое и случится, то только внутри страны
Весь мир и так правит россией с помощью двух клоунов
Так что скорее бы выдал кто автоматы что ли или разрешение на ношение оружия, как в США)