Общество

Как по вашему мнению развивались бы события , не выиграв Союз в войне?

Согласно хозяйственной части плана «Барбаросса» — «Ольденбург» — оккупированная территория должна была подвергнуться ограблению, все хозяйственные ресурсы — поставлены на обслуживание потребностей вермахта. В генеральном плане «Ост» предусматривалось уничтожение и выселение с оккупированных территорий в течение 30 лет около 50 млн славян. Оставшееся население нацисты рассчитывали германизировать и превратить в рабочую силу для 10 млн немецких колонистов. Территорию России намечалось разделить на отдельные политико-административные районы с собственными органами управления и тем самым ликвидировать русских как единый народ. Предполагались уничтожение русской интеллигенции, ликвидация средних и высших учебных заведений, искусственное сокращение рождаемости. И далее всё в таком духе -- ты был бы рабом
Виктория Терентий
Лучший ответ
войну выйграл не только СССР . не малую роль сыграли и союзники.
Немцы бы уничтожили сталина, это плюс.
пройдя по всей стране до Камчатки, уничтожили бы тьму народа, это большой минус
Уничтожили бы всех коммунистов, это очень большой плюс
Поразрушили бы большинство фабрик и заводов, это минус
За год - два их бы восстановили, завезли бы новые немецкие станки, это плюс
Потом американцы бросили бы бомбу на Берлин и освободили бы нас до Волги и кто за Волгой, говорили бы сейчас на двух языках, а с этой стороны - на трех.
Так что плюсов набегает прилично, но даже мой беспартийный отец подумать о таком не мог, а партийные знали, что их ждет смерть и воевали, у них выхода другого не было.
Karine Martirosyan
Атомная бомба полетела бы на Берлин
Назым Акмалия
Мы были бы рабами. Гитлер хотел чтоб мы пахали, никакого образования, никакой мед помощи, никакого отдыха. вообщем слава Богу, что все таки победили
СССР лишился бы Сталина - уже одно это было бы спасением