Общество

Как по вашему будут развиваться события если Китай начнет войну с РФ?

Как у вас на аве:)
Костик Куприян
Лучший ответ
чем гуще трава, тем легче косить...
Виталий Верхоланцев бяка ты, кровожадная, или уже пора сенокоса? Но у нас кузнечики еще не стрекочут)))))))))
появится новая страна-Китаёроссия.
Артур Максумов
а ракеты на что, бахнем и нет Пекина.
Медведев, Путин и правительство сядут на самолёт и свалят в США.

По квартирам будут ходить евсюки и забривать в армию всех от 14 до 28 лет, где им дадут в руки палки и пошлют на китайские танки в рукопашную.

Население сядет за русско-китайские учебники, вернувшиеся живыми с фронта перестреляют всех евсюков, и через пару месяцев в стране начнётся экономический рост и подъём всенародного благосостояния.
не начнёт
Sasha Bank
Китайская армия сильней и сплоченней, нашу армию скоро до конца развалит табуреточник! Вот и делайте выводы...
Эд Пронькин
Совсем не так, как предполагают китайцы.
Господи! Где мы их всех хоронить - то будем?!))))
Жасик K......?
Мы поставим Китай раком и дадим пинка. Я лично замочу сотню.
Если учесть, то в Китае способных воевать 60 %. Остальные либо слишком малы, либо совсем стары, если учесть их долго жительство. А у нас каждый алкаш готов за бутылку всех порвать.
Если начнётся - опять будет, как в 1941 - пропустим до Москвы, а с первым морозом Закопаем в сугробах.
Олег Фотин
Александр Васильев детский лепет
Александр Кулаков да пока наши соберутся китайцы будут у Москвы,да и Ближнему Востоку ударят Японцы.С юга пойдут грузины.А чечены отделятся
да пока наши соберутся китайцы будут у Москвы, да и Ближнему Востоку ударят Японцы. С юга пойдут грузины. А чечены отделятся
Я*
Янина ***
Александр Васильев а грузинам то это нах?
Русские не сдаются!
Иринка
Александр Васильев да ну нах )
может еще и не продаются?
наскока я помню из лекций, Китай НИКОДА не воевал на чужих территориях и не выступал в захватнических войнах, нападения мелких не в счет, придурки есть в любой стране....
Зачем война? И так потиху отберут. Уже начали...
Сразу схватим тебя и пошлем на войну. Потом дадим инвалидность, лет через двадцать. А под конец жизни дадим тебе медаль.
есть такой анегдот. В китайском генеральном штабе собрались все высшие офицеры и руководство страны для утверждения плана нападения на Россию. -"Значит так. Рано утром, на рассвете пересекаем границу мелкими группами по пять миллионов человек... "
А если серьезно, то в этом случае ядерный конфликт неминуем. Россия всегда будет либо русской либо безлюдной. :)
Придётся стать Китайцем)
Да пару ядерных ракет кинуть и не париться
Олег Фотин У них тоже есть. Будет ппц. Для этого надо Противоракетные системы налаживать... (ПРО)