Общество

Вопрос для тех, кто имеет развитый мозг и логику, не зараженные пропагандой. Как по вашему будут развиваться события в

России в ближайшие 2-3 года?
Ура патриотам проходить мимо.
Да нихрена особого не случится в будущем. Всё будет идти по накатанной дорожке, как и предыдущие 17 лет. Вова будет царствовать, пока не покинет трон вперёд ногами. Жириновский с Зюгановым продолжат быть клоунами (рыжим и белым) при царе, пока не помрут вместе с ним... А там придёт на трон новый царь, с новыми клоунами... И ничего по большому счёту не изменится.
Хохлы по прежнему будут плохими, США и ЕС - злейшими врагами, хотя и меньшей вражести, чем хохлы... Духовные скрепы станут ещё более духовными, а у патриарха появится даже собственный звездолёт...
Зумруд Гусейнова
Лучший ответ
Андрей Скрипин Про звездолет у патриарха особенно понравилось! Обнаглел вконец...
я думаю сильных спадов не будет но и роста пока не предвидится
Ирина Малова
Иван Жевлаков ..однако Медведев гарантирует рост в 1% ?
также, как и 2 предыдущих.
Время и события нынче, скоротечны..
За пару недель исчезают целые государства...
Иван Жевлаков ..а мозг куцый?)
Богатые богатеть, бедные беднеть. Санкции не отменят - Сенат США не даёт отменить. Войны будут продолжаться, деньги уплывать в чёрную дыру. Всё по-прежнему, топтаться на одном месте.
Они ставку сделали на военку, так что вопрос времени, нарушение этики, законов вселенной, для защиты нужен минимум плюс учёт уровня жизни граждан, а он падает по моему, не считая военных и чиновников - так, не так? Исключительно - из знания законов вселенной, Этики - есть такое и они исподтишка работают иногда сразу, иногда долго раскручиваются
Иван Жевлаков Ставка на гонку вооружения сделана это точно
усиление патриотизма из телевизора.... попытки правительства из "блохи скроить голенище", поиск скреп.... героев типа Гиви.... обычная унылыя гебня по фанфары, раздувание щёк и кукареканья о величии и победах.... но, вполне вероятно, что и кнопку нажмёт.
Эдуард Багин
Это у Глобы спроси...
Иван Жевлаков Ваш мозг не тянет эту тему?)
Любой ребёнок знает: продолжат воровать.
За счет сланцевого газа и нефти Россия не сможет иметь большие доходы с продажи этого сырья,
+ санкции,
говорят что стибилизационный фонд кончится в 2018 году (или как этот фонд называяется хз)

Так что Россию ждет экономический кризис.
Оля =)
Иван Жевлаков точнее продолжение бесконечного кризиса?