Общество

ну с верующими все понятно.это овцы."стригут" их МОШЕННИКИ. а у меня-то вопрос к имеющим ЧИСТЫЕ мозги. вопрос длинный.

нет доказательств ,что Бог есть или нет. Если у Вас есть, продайте мне. заплачу хорошо. $$$$$$ 2) а согласитесь, что Вы и сами-бы рады поверить в Бога, в шанс на следующую жизнь, что она будет лучше счастливее. Но, как и Я без фактов хрен поверите. Не хочется прослыть идиотом, овцой. очередным клиентом "МММ" Ну я и вы жизнь ТО поняли, Я надеюсь. 3) Тогда по-чему-бы не продолжить поиски ИСТИНЫ, коли они еще не найдены. 4) Я уже многое знаю, но это все-равно очень мало, для подведения черты. Ну вот, между делом, для справки: Человек не произошел от обезьяны. Он и есть хорошо развитая прошедшая эволюцию О Б Е З Ь Я Н А. ЧТО-БЫ была возможность отличать ее от остальных, глупых обезьян. Умную назвали ЧЕЛОВЕКОМ. ЭВОЛЮЦИЯ не иключает существование Творца. Эволюция - это автоподстройка организмов под непрерывно изменяющуюся среду.(и не более). ---------------------------------------------------------------------------------------------- Я не исключаю существования Творца. Думаю мы для него как пчелы, молиться не обязательно, но "МЕД" приносить должны. Я все еще в поиске, и был-бы рад договориться с Творцом, угодить ЕМУ с колличеством и качеством "МЕДА" . я же не против. Но и идиотом быть не хочется.
Анжелика ***
Может не по существу.... но какой "МЕД" мы должны приносить Творцу?
Хотелось бы Ваше мнение услышать... интересно излагаете.
Naim Ataev
Лучший ответ
Анжелика *** думаю золото,уран, или еще какие-то редкие
металлы, может еще да-же не известные человеку.

высший разум, типа и сам может все добыть.
Чушь.
человек то-же может сахар добыть,
однако сам с цветов нектар соберать не хочет.
ЛЕНЬ.
ПО чему не допустить, что Богу то-же
делать чего-то лень??
и он хочет что-бы человек это сделал.
Я его понимаю.
и как "пчела" согласен отпахать.
да-же безплатно.
а уж если еще один билет в жизнь даст????
Запутано, но вроде понятно. Красивых слов говорить не хочу, на публике стараюсь не раскрываться. Попробуйте почитать Зеланда "Трансерфинг реальности".
Юра, Вы упрощаете и одновременно - усложняете. Зайдите с другой стороны и оставьте шимпанзе в покое. Давайте воспринимать эволюцию более глобально. Неживая природа породила жизнь. Жизнь - породила разум. Т. е. имеет место вполне марксистский "переход количества в качество". Но зачем же ограничиваться? Разум - тоже породил следующий этап, можете назвать его "информационым полем", можете - Богом, это - в меру понимания. Но то, что человек воспринимает нечто за гранью привычной реальности - факт, я сам в этом убедился при весьма паскудных для меня, обстоятельствах, оставшись в живых чисто случайно.. . Ну, и перечитйте ещё раз "За миллиард лет до конца света" Стругацких - там всё довольно доходчиво.
Тебя ждёт-недождётся психиатр. Ты серьёзно болен.
А что будет принято за доказательство? В какой логике и в какой картине мира?
Пётр Дубровин
Анжелика *** ни какие плащаници, святые необжигающие огни,
плачущие иконы, библии, и прочая церьковная хрень
не рассматриваются.
Все церьковные фокусы да-же Я могу повторить
а уж Копердфилд, одной левой.
Только факты.
то-есть То что не сможет повторить
ни один СМЕРТНЫЙ.
Это будет считаться Ф А К Т О М.
ПОЛУЧИТЕ МНОГО $$$$$$$$$
за обман, сами знаете что.
Рустам Халиков если ты при мне сделаешь что бы икона плакала 100 процентной слезой(по составу слезы) или чтобы у человека появились реальные стигматы на руках Я сам дам тебе 500 000 у.е, за слова отвечаю! Коперфильд хренов....
не рассматриваются.
а уж Копердфилд, одной левой.
Только факты.
то-есть То что не сможет повторить
ни один СМЕРТНЫЙ.
Это будет считаться Ф А К Т О М.
ПОЛУЧИТЕ МНОГО $$$$$$$$$
за обман, сами знаете что.
Эка тебя сплющило.
Лера Орская
Сперматозоид умирает и появляется плод. Плод умирает и появляется человек. Человек умирает и появляется ...неужели ничего???! прах?!
Юрик Kuzm@
Какая чушь и галиматья! Не заморачивайтесь так люди! Одни доказывают, что бог есть и разбивают себе лбы, другие рвут на себе рубаху и кроичат что они обезьяны.. . Эк Вас расперло, болезные! С головушкой-то все в порядке?
Анжелика *** а сам-то придурок чего думаешь.
ведь ни-чего-же не сказал
Любая церковь является коммерческим предприятием. Православная не исключение. Не надо забывать с каким энтузиазмом в девяностые православная церковь торговала спиртным и сигаретами. И это показатель ее лицемерия.
Л1
Людмила 1
ты Богу пишешь? С Ним договариваешься? И как, отвечает? Типа да, Юра, я существую, давай побазарим....
Сложная тема - слишком большая для односложного ответа. 1 .Уже в 70 годы была книга, которая убедительно доказывала что невероятно случайность возникновения нашей Земли и С системы. С тех набрано огромная информация, подтверждающая это. 2 . Теория эволюции тоже не соответствует современным знаниям. Если она и была то где то не на Земле и вообще может и до зарождения Вселеннной. Просто не укладывается во временные рамки. Когда пробегаешь эволюцию планеты, то создается ощущение, что новые виды, классы всего живого появлялись точно в тот момент когда создавались условия для их существования. И современный человек появился в точно определенный момент. и с определенными, кем- то рассчитанными ресурсами. Значит есть нечто управляет.
Похоже Земля и живая материя - это управляемое единое целое. ( Земля уникальна - имеет собст магнитное поле жидкое мет. ядро, воду, столько сколько надо итдтп .)Пока, чтобы угодить творцу - по М Веллеру - ему угодна из пчел та, которая произведет большее преобразование энергии - неважно, с точки зрения людей, отрицательное или положительное. Вот такой ОН циник. Если немного отвлечься - то человек -сгусток мозга с усилителем мощности - мыщцы и кости. Управляется самостоятельно с помощью датчиков. тактильные, температурные, обонятельные и тд Сканирует окр. пространство 2 мя вебкамерами. Природа не знает боли. Убери датчики боли - и вы бесстрашны до безумия. Но тогда наш быстро робот погибнет. И тд. Так что пока что для Него - чем вы больше "наворочаете " тем и будете угодны....
полностью с тобой, Юра, согласен что: "Эволюция - это автоподстройка организмов под
непрерывно изменяющуюся среду",но мёд в нашем случае-это дети. ктобы и как не искал истину в этом жизни, в итоге, по моему мнению, он приходит к выводу, что смысл это дети и дальнейшее продолжение жизни на земле ибо это ведёт к продолжению эволюциии и "к дальнейшему поиску смыслу жизни",животное (в силу отсуствия разума в нашем с тобой понимании) смысл не ищет-оно тупо выживает и продолжает свой род повинуясь инстинктам кои навеяны эволюцией при этом тупо не понимая понимая почему с течением времени оно изменяется-они пока "животное" лишённое разума и с них нечего взять.
А доказательства наличия Бога (или его отсуствия) мы все получим в своё время, но будет уже поздно
Гулёнок Б
бога нет спи спокойно (лень много писАть)
Nuraaly Mansurov
глупо все что ты написал! Кто ты такой что бы вот так вот рассуждать о Боге? Какое ты имеешь право называть людей овцами? Такие мнения и расуждения лучше оставлять при себе! щас вот тебе взяли и предоставили доказательства! Зайди в церковь и скажи там об этом.... я посмотрю как на тебя посмотрят! Не хочешь прослыть идиотом а ставишь сам себя в эту категорию...
Я думаю бог есть. Не в том понимании, о котором говорят верующие, типа старика с бородой. Насчет угодить: попробуй сделать какую-нибудь гадость-получишь по заслугам, примерно пропорционально сделанному (проверено на себе -100%.) и СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ и посмотри реакцию своей жизни. Только будь внимательнее. Тогда сообразишь чем богу то угодить. А если рассудить, что бог внутри нас, то угождаем сами себе. Но при этом все равно иногда так хочется гадость сделать...))))