Общество

Возникает вопрос: Почему москвичи выгуливают собак на длинном поводке без намордника?

Владимир Ким
Это еще ладно. Но вот когда какая нибудь бабулька с догом идет и че вы думаете если он взбесится она его сможет удержать? Вряд ли. А причем здесь москвичи? Думаю это зависит не от города, а от качества людей.
Михаил Дышлевский
Лучший ответ
Они не только собак выгуливают без намордника.
Они и своих жён выгуливают без намордника.
Виктор Ковалёв
Владимир Ким Излишняя вольность со стороны такого опытного ответчика
А почему только москвичи? В других городах то же самое.
Меня бесит, я их боюсь, они еще и без поводков.
Мария Федотова
Наталья Власюк И это правильно - бойся. Это твоя масть по жизни, Птичко - бояццо. Иначе бы вопросы не оценивал единичками как шкодная шныра - из-за угла, а мотивировл бы оценку в ответе ии коменте. И порода твоя, Птичко, тоже понятая.
Чтобы получить большое удовольствие, когда их собачка кого-то тяпнет за задницу...
.....
Потому здесь оплот демократии и целая свора защитников животных, которые могут возмутиться на то, что народу сделали поводки длиннее и намордники сняли, теперь каждый может лаять сколько угодно, особенно в инете (правда миску с едой отодвинули подальше) , а собачек, "друзей человека", дискриминируют! ;-))
Только москвичи? Везде полно и без поводков, или худенькая девочка или бабушка лет 80-ти с кавказкой овчаркой смогут этот поводок удержать?
В Питере то же самое. Раздражает это обычно тех, кто боится собак. Сейчас очень мало по-настоящему отмороженных хозяев, которые не понимают, что могут попасть на штраф или остаться без собаки. Достаточно попросить хозина взять зверя на короткий поводок или обойти проблему со строны того, кто ведет собачку.
Не вижу серьезной проблемы, извините. Гораздо неприятнее толпа гопников. А в боязни собачек замаскирован страх перед жизнью, задумайтесь.
Дмитрий Кутин
Наталья Власюк Спасибо, Леночка...В разделе "Животные" - это обычное дело, такие вопросы в пустоту....Хотел ответить, но после Вас добавить, в приципе, особенно и нечего...Респект!..коротко и по делу...Уверен - соба у Вас есть..и как минимум - углубленное знание психологии..)))Всегда Ваш..
мда.... москвич без намордника и поводка, страшное зрелище...
Нам так хочется и баста.
С точки зрения собак - это именно они выгуливают москвичей без намордников.
Для собственной безопасности, что бы другие собаки, двуногие, не напали!
Владимир Ким Так может для собственной безопасности ходить с автоматом и всем встречным говорить, что он не стреляет?
Елена, Черпакова Хвеликс, Вы сегодня превосходите самого себя. Поджелудочная разыгралась? Проклятые годы...