Общество

Многие предпочитают хорошую фигуру иметь без мозгов?

очень логично что тот кто мечтает о уме и так имеет мозг работающий, а дураку и так и так хорошо.
Здесь скорее всего сторона на которую направлен мозг, у кого на шмотки, у кого на фигуру, у кого на творчество, у кого на самореализацию, на развитие своих способностей и так далее. А вы в какую сторону больше тянетесь??? ?
Вот так смотришь на людей и вроде понимаешь что все разносторонние, а потом глядишь, все равно в одно ударился человек, занялся умом и засрался сильно, либо в работу так ударился, что ни семьи не надо ни кого!!!! Много примеров!!!!
Oleg Oleg
Лучший ответ
Мозг не в фигуре. В голове.))
Это заблуждение! Хорошую фигуру хочет иметь любая женщина, любящая себя, но не всем природа ее дает, а на исправление не у всех есть средства. Просто у кого нет мозгов больше на виду Они хвастаются ...так как больше хвалиться нечем. Умная женщина этого делать не будет. Только в этом и разница!
J.
Joker ...............
Для сиюминутного контакта мозг не понадобится....
Daniel Seilov
в смысле "иметь"?!!!
Zharas Kadirov
к сожалению лучше бы у них была хотя бы фигура. .

потому что мозгов и так нету...
Фарход Ахмедов
у кого нет ни того ни другого пытается искать недостатки у них)
Ольга Срога
каждому свое
Aziz Tursunov
конечно, ведь умный человек не решится терпеть все эти инквизиторские методы улучшения внешности (
Vadim Z
Да, но о мозгах они просто не задумываются, потому что у них "и так нету мозгов"
совмещать не получится ни у кого
есть старая поговорка-красивая жена-чужая жена