а вы прийдите в больницу и скажите, что у вас голова болит периодически.
вам наши специалисты пропишут пить анальгин периодически.. .
они гипс толком наложить уже не умеют,
уж говорить о более скрытых болячках.
Общество
почему многие предпочитают самолечение, чем посещение больницы? ?
Кроме того, что потеряешь кучу времени и можешь подцепить в очередях еще кучу всего - еще не факт, что лечение назначенное врачом так уж пойдет на пользу...
люди боятся ходить по арачам и такое не только в России.
Олигофрены, как правило, чрезвычайно живучи.
Чтобы мне (в большом городе) добраться до родной поликлиники, надо пройти пешком минут 7 до трамвайной остановки, дождаться трамвая, проехать 3 остановки и еще немного пройти. Плюс посидеть в очереди часок-другой. Тут и здоровый намучается, что уж о больных говорить-то. На предыдущих работах входили в положение и разрешали посидеть дома денек-другой при простудах. На нынешней - встали в позу, и прошлой весной пришлось завести там карточку, чтобы больничный дали.
Аида Токтыбаева
И + подхватить что то ещё . У меня бывает , когда еду в автобусе с больным человеком . Сельская местность , 20 минут на автобусе до поликлиники .
Страшно к врачам обращаться. Да и дорого. За твои же деньги тебя и залечат до смерти.
Для врачей мы не больные, а источник обогащения.
Потому, как, сейчас многие врачи знают только как насморк по-латыни называется...
Так какое сейчас образование? Никакое и врачи такие же, проще самому в интернете поискать симптомы и способы лечения.
тупая мужская самоувереннсть
Времени нет
врачи в клиниках берут деньги и н малые, а в государственных всем наплевать!
Сейчас такие врачи пошли. Иногда лучше самому полечиться