Общество
Почему многие предпочитают сидеть дома чем работать хотя бы на 50-70 тыс. месяц ?
А дома работы не меньше, а намного больше, чем на работе. Если человек, конечно, действительно работник. А о женщинах я и не говорю. И зарабатывать сидя дома можно, если инициативный человек.
Иди на юмор поржут хоть люди
Где же их взять?
Таких работодателей.
Тут и на 15 - 20 рад бы пойти.
)
Таких работодателей.
Тут и на 15 - 20 рад бы пойти.
)
И что ты не спросил почему у нас не хотят работать за 500 тыс.?))))) например, Дума))
Константин Егоров
Пособие арабского беженца в Германии который не работает 1400 евро, пособие безработного 1900 евро. А 1000 евро зарплата это разве большие деньги? Когда мигрантам в других странах ЕС стали платить не по 1400 а по 700 евро пособие для неработающих они стали жечь машины.
А ты вот это сейчас про какую страну спросил???
Ни фига себе "хотя бы"! Такую работу еще поискать!
Константин Егоров
Для многих такая зарплата мечта.
я сумму оглашать не буду, но с 14 июля у меня было 3 выходных... у меня мама (Москва) работает за 20 тысяч и еще меня кабана кормит в 29 лет (так получилось, так нужно) и коришь в ПФР за 20ку работает
А можно я уже домой-таки пойду?
Хотя бы? Вы депутат?
Константин Егоров
Не хотят начинать с 20,лучше дома сидеть, синдром Емели:)
Многие и пошли бы работать - не берут. Одна была начальником, теперь из-за этого не берут (видно, боятся конкуренции), другая - трое детей (тройняшки). С прежней работы попросили написать "по собственному желанию", на другую не берут - трое детей. А у молодой семьи еще и ипотека (жили в однокомнатной квартире, и то не в в своей, государству наплевать на это, ничем не помогло, пришлось влезать в ипотеку). Папа пашет, дети его и не видят.
Работают те - кому нужны деньги, по моему так )
нада 70-90, каждому))
Молодняк хочет всё и сразу.
Так... список в студию на оборзение... мы все идем на 50-70 тыщ работать... вопрос куда?
Константин Егоров
Путин еще в 12 году говорил о создании 25 млн высокотехнологичных рабочих мест с высокой зарплатой. Или кто то лентяй или кто то много обещает.
Подскажи ка, эт где такая работа?
Константин Егоров
Согласен только за миллион и только в газпроме, на меньшее ни ни
Константин Егоров