Общество
Водка не самый вкyсный напиток,почемy многие предпочитают именно ее?
Водка не вкусная.. . пожалуй это спорный вопрос, к тому же на хорошем столе столько вкусного что о невкусной водке быстро забываешь до следующей не вкусной рюмки....)))
Ольга Клабукова
привет...помню помню...как мы тогда не вкyсной накyшались....
под нее хорошо закусывается)
Это правда-не вкусный. Зато по шарам бьёт исправно.
Важен не вкус, а послевкусие.
Мы патриоты - нам Менделеев дорог как соотечественник.
От нее зависимость больше
Зато самый действенный))) и доступный!
Да и жены наши на фотомоделей не очень похожи....
У меня аллергия на виноград, к примеру, и вот засада благородные мадамы винчишко попивают, а я ничего или водку ((
Уж лучше водку чем сивухи под названием коньяк и виски и для здоровья полезней а насчёт вкуса вы заблуждаетесь а если ещё и какие-нибудь вишнёвые типа финской или лимонные так совсем хорошо
Не могу сказать почему, так как не отношусь к "многим". Я вообще ни разу в жизни не пила водку в чистом виде и нет ни малейшего желания пробовать.
Виктор Робертович утверждал как-раз обратное...
Самый эффективный наркоз для болезни "жизнь"
Эффект превосходит стоимость.... и ожидания (((
дешевле да убойней
___Потому что быстрее всех остальных становится.. . ооооооочень вкусным!!!
Водка раскрывает вкусовые качества закуски . Сразу видно, что вкусно, а что нет .
только алкащи пью водку а приличные люди придпочетают виски
Вероника Ниязова
значит не пили вы нормальную водку
Александр Жеребцов
Я приличный человек, а водку на виски не поменяю.
Алексей Алимахин
виски пьют понтовщики голимые
Не самый лучший, но самый химически чистый.
наркоманам ( водка-наркотик) любящим ее все равно какого она вкуса у них давно вкус атрофирован
А ты выпей бутылку сама, и тогда говори вкусный или нет, с первого стопаря не раскушаёш