Общество
Почемy многие стесняются признаться,что слyшают шансон? навеяно концертом Новикова..
Слушаю всегда под настроение
Равнодушна к шансону Тут кажись уже все знают мои предпочтения в музыке Но кроме Агаты Кристи люблю послушать Чижа -щас с удивлением прочла шо они играют в стиле панк-рок))
Ну почему же стесняются мне нравится Новиков и Аркадий Северный только их слушаю
Неизвестно Неизвестно
а Моцарт и Шопенгаyэр ни как?
Миша Круг, Вася Квадрат, и Маша Треугольник не самые утончённые граждане))))
Неизвестно Неизвестно
Привет...согласна...но имеют право на жизнь и признание..
не стесняюсь ...Новикова слушаю иногда
Чего тут стесняться, слушаю конечно, но очень выборочно.
я не стесняюсь.. . и на концерты хожу
Я Круга с удовольствием слушаю.
В концертах Новикова самое интересное - зрители.. . Ради этого можно посмотреть.. . А так - мне не совсем понятно, что там можно слушать.
Стесняются?
Да не кто не стесняется! ! Чего там стеснятся? Не понял вопроса.
Вези меня извозчик, по гулкой мостовой, а если я усну шмонать меня не надо....)) )
А чего стесняться-то?
Да не слушаю я российский шансон. Да и вовсе в России то, что называют шансоном, к нему отношение не имеет. Вы лучше Шарля Азнавура послушайте и поймёте, может быть, что такое ШАНСОН.
Неизвестно Неизвестно
одно дрyгомy не мешает..
Я слушаю иногда шансон и всем об этом говорю не стесняясь! А вобще люблю black metal))
Стесняются, наверное потому, что думают это не престижно, вроде отдаёт зоной, ворюгами, зоновская романтика 90х уже прошла, а шансон не прошел, вот и слушают молча "не модную" музыку)
Я не скрываю.. . Мне Гена Тимофеев и блатные дворовые нравятся)))
а чё не ясна.. .
ну не стесняюсь, слушал, бывало, правда по французски ничего не понял, но красиво.
кто то может и стесняется, но многие действительно не слушают)
да.. . Новиков -это шедевр.. . "помнишь девочка )))" Респект ))))
Шансон в России-изначально еврейский, поэтому и стесняются.
Смотря с кем вы общяетесь. Думаю, не стоит обобщять.