Общество
Я настоящий комyнист.Почемy нас многие ненавидят?
потому что неудачники.
За то, что вы просрали СССР.
Женя Сироткин
А Вы сами верите в то, что говорите?а вы попёрлись в Афганистан?
вокруг сейчас слишком много невежд и хамья.. вас это сильно беспокоит?!..
за жизнь, которую вы народу устроили.
ООо я вам чет нашла.... Дорогие выпускники!
Родители и родственники!
Преподаватели!
Достойнейший коллектив, сделавший возможным то, что мы отмечаем сегодня!
Сегодня, как все уже знают, оканчивают школу 345 пионеров, находившихся в седьмом классе 6 сентября 2002 года, когда открылась Экспериментальная неполная средняя школа «Хосе Марти» .
Вот мнения некоторых родителей учеников, оканчивающих сегодня школу:
«Наши дети изменились в манере думать и действовать. »
«Наши дети лучше подготовлены в плане профессиональной ориентации. »
«Улучшилась дисциплина наших детей. »
«Они стали зрелыми и ответственными в своих решениях.» «Мы восхищаемся, как наши дети изменились в своем поведении дома и в своих вкусах. »
«Они интересуются учебой и тем, что будут делать в будущем. »
«Мой сын удивил меня, когда решил стать учителем. »
«То, что мой сын начал учиться в экспериментальной школе, - это лучшее из всего, что было со мной. »
«Мой сын очень вырос с человеческой точки зрения. Сегодня он больше беспокоится об остальных. »
«Сегодня мой сын собирается продолжать учебу; раньше он только хотел окончить девятый класс. »
«Преподаватели наших детей правильно повлияли на них в деле принятия решений. »
«Мы благодарны за то, как улучшилась школа в эти три года. »
«Заметны положительные изменения, как в обучении, так и в воспитании. »
«С экспериментом удалось добиться более тесной связи между школой и домом. »
«Мы думаем, что с этим экспериментом наши дети приобрели больше культуры. »
«Сегодня мой сын ответственно подходит к каждому заданию.» «Как мать я почувствовала гордость, что мой сын получил членский билет Союза молодых коммунистов. »
Действительно чувствуется удовлетворение, гордость.
Мы слышали об этом, но сегодня понимаем намного лучше на этом акте, в присутствии вас, родителей, преподавателей и ребят.
Родители и родственники!
Преподаватели!
«Улучшилась дисциплина наших детей. »
Да здравствует коммунизм!
Это кто это нас ненавидит?
Владимир Кинашев
Я! И завещаю своим детям ненавидеть вас до скончания века.
Кто такие многие, которые вас шибко ненавидят? Над вами смеются. Многие шибко смеются. Смешные вы, однако.
Странный вопрос, какой-то неискренний. Если вы провоцировали нападки на коммунистов, наслаждайтесь, учитывайтесь. Я не коммунистка, но бабушка до самой смерти была ей - до 94 лет. Она настоящая, ей честь и хвала.
Действительно имея реальную власть в стране, так развалить все социальные завоевания . Теперь медицина, наука, образование ..все платное . Ругали и будут ругать . Это же наши деды и отцы добавились всего и строили все, что было разворовано . И ответ должны держать коммунисты . Вам ни кто больше ни чего не доверит . А Зюганов так далек от народа, что даже не напоминает коммуниста . Пусть посмотрит одноименный фильм.
Я презираю таких как Вы, не признаю никаких партий, особенно, когда они насаждаются силой. Моему мужу не позволили защитить диссертацию только лишь потому, что он отказался вступать в партию. Я презираю единоросов и прочих гадов. И не прощу, никогда, коммунистам то, что они сделали с моими родными дедом и бабушкой. Подонки!
Евгений ...
С тем и живи.
а все любят хаять предыдущий режми. . вот и при коммунистах как царскую власть грязью поливали
не вас, а методы, которыми КП СС действовало с 1917 года. просто вспомните, сколько невиновных пострадало от этих методов...
это вы многих ненавидите и критикуете. ну а вы скорее всего вызываете у окружающих улыбку сочувствия, а не ненависть. вы ископаемое и раритет.
вообще, как понять "настоящий коммунист"? есть еще и ложные?
Хоть бы раз увидеть НАСТОЯЩЕГО коммуниста.
В застойные времена в партию вступали ради карьеры и льгот. (в основном большинстве)
Даже артистам непартийным не давали своборды в творчестве.
А таких, как фильме "Коммунист", в своей жизни я не встречала.
Может, в этом причина?
Любовь Детистова
моя мама была коммунистом. ее уже в живых правда нет. но она не была карьеристкой и в партии была не ради льгот. она была коммунистом по глубоким убеждениям.
Вы про кого? Я лично НЕНАВИЖУ СОВРЕМЕННЫХ ДЕРЬМОКРАТОВ! А настоящие коммунисты ни в чём не виноваты! СССР разрушили те примазавшиеся к КПСС крысы, которые хотели на золотых унитазах нужды справлять! Они же нам и жизнь испоганили и продолжают поганить ( это я про ЕР!)
Для начала с двумя буквами "М" это слово.
Из тебя коммунист как из г.. на пуля.
Виктория Nv
Это точно
За прошлые грехи руководителей, такое же отношение будет и к единоросам, да к любой правящей партии.
Не путайся в том, что изгадили. Придумай свое чистое и не будь как эти подонки каторые за 50000руб родину продавали.
Ненавидят те, кто сейчас, после победы над коммунистами и соцстроем, спокойно грабят народ, страну, богатеют и радуются: наконец-то без них мол, коммунистов проклятых, которые хотели, чтобы не было бедных, безработных, нищих, мы мол можем построить свой капитализм, стать олигархом, построить свое дело так, чтобы жить в свое удовольствие, а пахать на нас будет средний класс. Оболванивали и продолжают делать болвана.
Не ненавидят, а не понимают. Потому что в стране уже был печальный опыт построения этого утопичного строя.
Тебя в37год надо забросить, и там посмотреть какой ты настоящий!!!
Максим Соловьёв
Ай молодца! Точнее не скажешь.
Игорь Балыков
А чем вас 2010 не устраивает?! На 37 заклинило?! А сегодня-то репрессии покруче будут!!!