Общество

Меня многие ненавидят в кооллективе, что мне сделать, что бы избавиться от этого?Можно ли здесь применить кулак?

У меня в группе 23 студента, из которых человек 8 меня ненавидят и ещё человек 5 тоже плохо настроенны против меня,остальнные нейтрально.У меня чещатся руки чтобы поставить всех на место, и я могу это сделать так как есть физическая подготовка но по одиночке, или вдвоём.Я боюсь если они все обьединятся то меня вздуют.Может сними наладить контакт? но я пока незнаю, так как это не мой круг общения..
что Вы такое говорите! ну если Вас они ненавидят - это получается у Вас группа собралась из одних изгоев, забитых, неуверенных в себе людей... ведь не могли же Вы сделать им всем сразу что-то такое плохое, что невозможно простить и есть один выход - ненавидеть... такого же нет! есть Ваше мироощущение! есть только то, что Вы чувствуете! Ну подумайте, Вы ведь приходите туда учиться, а не что-то другое искать, а только знания! Любой человек в учебное заведение идет за знаниями. Совсем скоро все закончится и Вы получите диплом - Ваш билет в жизнь (как многие говорят) и больше никогда, возможно, никого из них не увидите! а сейчас, Вы должны просто забыть о них и.. . полюбить себя! да, да! как же Вас полюбит кто-то если Вы не любите себя! Не обращайте на них ни малейшего внимания, общайтесь с ними так, будто впервые видите их, но кое-то что о них уже знаете. и ведите себя легко и жизнерадостно!
Мариям Акишева
Лучший ответ
Ну и пусть себе ненавидят. Это их внутренние психологические проблемы. Надо быть независимым от чьего-то мнения
ну батенька прям хотите быть лидером)
попробуй их не замечать для начала
То что ты прежде чем сделать думаешь, уже похвально. Подумай ещё...В твоей группе 23 студента. Вдруг они все станут в один день тебя ненавидеть. Будешь ты чесать кулаки обо всех? ) Вряд ли даже после твоей полной победы тебя оставят в покое.)... Честно, я не знаю что посоветовать. Здесь надо знать причину "ненависти" Может быть в следствии твоего одиночества или обострённой чувствительности эта проблема преувеличенна?
Юлия Ха
Напои их пивом Хайнекен.. всех
Толя Scorpions
вся причина в тебе и коллектив скоро тебя прессанёт, или байкотирует..
даказывай свою силу в спорте, учавствуй за группу, тяни ее в верх, и в своих знаниях (учебе) , помоги нетралам с контрольной, они к тебе подтянутся и все будет гуд, я сам через это прошел, хотел уйти даже, а через пол года меня все уважали, при том что я никого не бил физически.
Саша Бугаєнко
Примени, но на прощание.
из-за чего ненавидят?
если применишь силу раньше времени, то может будут уважать и бояться, но ненавидеть все равно будут.
Вячеслав Юшко
как себя поставишь так все и будет! просто вливайся в коллектив или смирись, ты там не на всю жизнь!
Елена Якупова
Все контакты врага нужно обезаруживать своим мозгом кулаком ты только по столу удариш
Если мнение этого коллектива тебе небезразлично, то организуй шашлычок на природе, люди становятся ближе друг другу, когда делятся куском хлеба
В коллективе из 10 человек всегда найдется одна паршивая овца, которая вечно будет тебе палки в колеса вставлять, это закон такой, подлости наверное...
Ivan Turko
Молись за них и прости их, Отец наш небесный, видящий тайное, воздаст им явно. Это библия.
Ищ причину в себе!