Общество

что делать я стесняюсь петь при всех в зале, в воскресение концерт будет я стесняюсь что мне делать?

в школе у меня концерт, блин староста всем сказала что я хорошо пою, у меня на самом деле голос хороший но когда я в одиночку пою, но когда кто то наблюдает за мною и смотрит мне не по себе, и я боюсь оплашать, что мне делать?
сходи в общественную баню перед выступлением
Kanat Zhanabilov
Лучший ответ
Есть хороший способ: посадить в зал маму, сестру, подругу, смотреть только на неё и петь для неё - ну как будто она одна в зале...
Конечно--это целая наука----сценическое мастерство, но скажу, постарайтесь своё волнение превратить в кураж и направить его в нужное русло---для более выразительного исполнения. Для того, что бы уверенно себя чувствовать, тщательно повторите слова и отрепетируйте дома все сложные места.... Удачи !
Сергей Папуша
Не обращай ни на кого внимания пой как будто ты одна
Андрей Поденко
Отрежь себе ногу. Прокатит
Кирилл Дашин
а ты спиной к залу попробуй!!!
хороший совет дали выше. Представь что их нет. Когда будешь петь смотри поверх зрителей. Кстати лично меня родные в зале наоборот отвлекали, лучше пел без них.
выпей валериановый настой и поверь в себя! Всё будет ОК!! ! Удачи!!!
Это нормально! Даже звезды рассказывают о том, как им приходилось преодолевать стеснение на сцене. Говорят, что нужно выбрать из зала одного человека и смотреть только на него в течение всего выступления, думать, что он один в зале и петь только для него. А вообще вам гордиться нужно, что хорошо поете, это так здОрово!!!
НЕТ!! ! НЕТ !!!НЕТ!!! !
НЕ СЛУШАЙ ИХ!! !
ОНИ ЖЕЛАЮТ ТЕБЕ ЗЛА!! !
послушай меня.
Ты не перед кем не должна загинаться.
Им надо - пусть загинаются.
ВОТ.
А если всё-таки решишься петь -
Мой тебе совет:
Представь, будто у тебя кто-то под трусами роется.
И выкалупливает
ну представь что в зале никого нет, ну или спроси совет у старосты