Общество

Если мужчины не стесняются предлагать себя и свою бедность,то и нам следует не стесняться в поисках богатого?

Постулат "деньги-товар-деньги" - никто не отменял. Привлекательность и молодость - товар. Так почему бы не продатьего подороже?
Георгина Цветкова
Лучший ответ
по закону нормального распределения, 2% населения - очень богаты, 8% - просто богаты, 80% - ни так ни сяк, ну и соответсвенно - 8% - бедны, как церковные мыши, и 2% нищих.
Как видите - богатых очень мало, особенно с учетом, что 10 миллионов женщин вообще лишены возможности найти пару из-за перекоса в половом отношении.

при этом пара нужна всем. Не думаю, что желать всего и сразу - это наилучший вариант - ведь у вас не будеи стимулов к развитию. А вот вместе начать и всего добиться - это гораздо интереснее и полезнее.. . Мне так богатство вообще до лампочки.
А вы и не стесняетесь)))
Алекс Дорс
ага, сначала деньги, а счастье приложиться
Секу Ишенбаева
по моему это нормально что женщина хочет жить хорошо а не в нищите.. с голодранцем
Мне нищие и на хер не нужны. Богатство нужно к богатству это я люблю и уважаю.
Артём Ильин
Абсолютно с вами согласен! У любого товара должна быть своя цена.
Если это стремление обеспечить вашим будущим детям полноценное развитие. То чего же тут стыдного.
А почему бы и нет. Жизнь требует что-то иметь за душой. Если у меня есть, то почему он должен быть гол, как сокол? Уж лучше одной, чем с голодранцем...
Malaya Zyateva
так не все же ищут богатеньких тёточек
Семья Мехеда
бедность не порок, главное, чтобы человек был хороший. Вы не стесняйтесь, только помните, что и богатым не нравиться, когда их любят за их деньги. За даньги он себе проституток купит.
Сейчас такое время.
Дмитрий Хон
Вполне нормальные жизненные импульсы. Почему же есть мужчины с богатым внутренним миром)) ) компенсация бедности и никчемности))) Азбуку и арефметику знают и бродский Достоевский Лев -настольные книги.
Olga Gorulya
Вы (женский пол) всегда ищите лёгкой жизни! А как же великое слово Любовь! И поговорка с милым рай в шалаше. Совсем поколение наших девчёнок в каком то смысле зажралось.
Li
Lizkaaa