Общество

...А мужчина легче всего предлагает отдать за любовь жизнь тогда,когда требуются наличные,а у него их нету? )

...Помудрствуем....с юмором!!! )))(((
Евгений Бекеев
Отдать за Любовь Жизнь-Глупо, потому что МНОГО!
Отдать за Любовь наличные-Здраво, но мало. .
За ЛЮБОВЬ лучше всего платить ЛЮБОВЬЮ!
Дмитрий Туленцов
Лучший ответ
скорее наоборот! когда им нужны наличные, такого нарассказывают, что мюнхаузен будет неумелым и жалким сочинителем, а мавроди-мелким и ничтожным попрошайкой на паперти. они смело отдают свою жизнь за любовь, когда такая опасность отсутствует даже теоретически, или когда примут не менее геройской поллитры на нос, и мозги отключатся наглухо и им станет море по колено или когда за это безопасное предложение для их жизни есть угроза обломить великолепный кус капитала.
Вера Рубцова
Мужчины чаще всего прибедняются, давя на жалость. А вариантов много: предлагают большую и чистую любовь, увидеть небо в алмазах...
На этот вопрос лучше всего ответит песня мужчины-эгоиста (так я её называю)

Часто думаю по ночам – если был б я богат,
Всё бы бросил к твоим ногам за один только взгляд.
Все рубины и жемчуга и презренный металл
Всё тебе, моя женщина, я клянусь, бы отдал.

За глаза твои карие, за ресницы шикарные,
За осиную талию и улыбку усталую,
За твои руки нежные и за ласки безбрежные,
За тебя, моя женщина, поднимаю бокал!

Если вдруг я судьбу мою, оборву с полпути,
Я твою фотографию схороню на груди,
Если б даже пришлось в бою мне собой рисковать,
Знаю я, за что жизнь свою мне не жалко отдать.

Одни "если бы" да "кабы")))))))))
Максим Борисов