Общество
Если мужчина легко уживается в женском коллективе, что о том мужчине можно сказать ?
Значит этот мужчина ходит на работу зарабатывать деньги.
Хорошие были у него мама с папой.. . Счастливый человек.. . и будем отличным семьянином.. . мужем и отцом.. . Давно живу, и приходилось таких наблюдать...
Если управлять небольшим женским коллективом, то это классное ощущение. Хотя я не очень коммуникабелен и жёсткий, говорят.
Конечно, чтобы отвести душу (поматериться) , приходиться спускаться к слесарям в подвал. Но это единственное неудобство.
Я к тому, что обо мне можно сказать?
Балдеет в цветнике)))
пофигист.
ему фиолетово, ящитаю
а так. .
может он би)
а так. .
может он би)
Я тоже хочу в "цветник" :))
Бабий угодник! И не надо в этом искать ни подекста, ни подсекса.
Это нормальный мужчина.
Что он - директор школы. А кто с ним не уживётся, тот будет уволен.
инфантильный, маменькин сынок, выбирает себе в жены женщину старше. Он подружка, а не мужчина
Разбирается в женской психологии.
Джентельмен
Значит у него педагогический талант...
У него железная психика. До поры - до времени.
Если женщины - финансистки, то психика у него рано или поздно пострадает, однозначно.
что он мужчина
Ну тут два варианта. Либо бабник, либо.. . ну это.... того
красавчик он, умеет найти общий язык с девушками, такому мужчи не легко находить себе красоток для перетраха и иметь девок как он хочет как финансово так и в сексе