Общество
Правила игры в Дамском царстве, или Как выжить в женском коллективе?
Вокруг хитрейшие интриги, От слухов, сплетен - так тоскливо. Пока в кармане держат фиги - Друг другу улыбнутся мило…А как Вам работается в женском коллективе?
Это очень тонкая политика... надо стараться быть со всеми приветливой, но ни в коем случае не допускать никого до личных дел и проблем.... Поверьте, очень много дам, желающих все знать и обсуждать каждый Ваш шаг... Не давайте им шанса!!!! Этим Вы сохраните свою внутреннюю свободу и территорию...
Работаю и сейчас. Просто работать и вести себя со всеми ровно.
Да. я только в женских коллективах и работала. Гадюшник, а что поделать?!
от опытных собаководов я часто слышал-если подрались два кобеля, проживающих на одной территории, то это редко приводит к смертоубийству-разобрались с иерархией, выяснили кто сильнее и разошлись. сучки в этой ситуации очень часто дерутся насмерть-добивают соперницу.
Нормально, на моей предыдущей работе был обалденный коллектив, там нашла много подруг и сейчас общаемся, жаль контора развалилась. Так что все зависит только от самих людей, а не их пола
Слушай все сплетни и забывай с последним словом. Ни кого не суди и тебя не в чем будет упрекнуть. Думай как лучше работать, дома некогда о работе думать. 8 часов рабочего времени надо посвящать работе, тогда и интриганкам, и сплетникам не до тебя будет, а тебе не до них. Ошибок в работе не будет. Руководство довольно будет.
Терпеть не могу интриги и сплетни.
Да и характер Бог дал - "Не дай Боже" :))
Всегда испытываю проблемы, потому что
все говорю в лоб... и женщинам и мужчинам.. .
Хотя и врагов от этого не счесть, зато и совесть чиста
и на душе никаких камней :)
Всегда испытываю проблемы, потому что
и на душе никаких камней :)
Нормально, главное самой не ввязываться во все это. Говорят про Вас -наплюйте и не обращайте внимания. Кстати в мужском коллективе работать женщине еще хуже, сплетен еще больше. Так что будьте выше всего этого. Просто живите и работайте, и постарайтесь о своей личной жизни делиться поменьше - не будет повода Вас уязвить.
мда.. . женский коллектив - полный гадюшник.
Полностью согласна спредыдущими ораторами Никогда не принимайте чью - то сторону в чужих спорах . если это никак вас не касается Лучше поддерживать ровные приветливые отношения со всеми