Общество
Женщине действительно гораздо сложнее находиться в женских коллективах
чем мужчине в мужских? Или например, тестю с зятем проще найти общий язык, чем свекрови с невесткой?
Согласна, поведение женского коллектива абсолютно непредсказуемо, найти в целом общего языка не получается, обязательно часть будет в оппозиции по принципу"и прическа у нее вообще... "а свекровь с невесткой могут научиться безконфликтно общаться со временем, если одна из сторон на уступки идти будет, какая из них догадаться легко
мужчине в женском коллективе то же не фонтан.. . Редко тесть с зятем в конфликте...
Смотря какой коллектив. В одном я чуть не свихнулась-разговоры про мужчин и еду!! ! А последние 5 лет проработала в женском коллективе и рада-нашла кучу подруг, на работу как на праздник шла.
А в мужских - караул, блин, страшно. А со свекровью надо поискать общий язык, например, за сына ее переживать - ей понравится
Женшине Красоты Небесной действительно тяжело находиться в коллективе женщин, представляете как себя чувствуют "кухаркины дочки" рядом с Утренней Красой, особенно если ты понимаешь каждую их червоточинку) бесятся, но с Красотой бесполезно бороться, чашки мыть им - да! поджлуйста, и не боле, но не добегут и дотянутся до выточки!!!
Не знаю, каково мужчине в мужском кол-ве, носчит-ся, что сне женского присутствия они грубеют (если не сказать хуже) . А что касается женскогот кол-ва, все же быв-т очень разные. Опять - очень влияние образзов. , рода деят-ти.. . Мне так везет на коллективы (в основном -не полностью - женские) Хотя, и на наше женское поведение чисто женский кол-в влияет не лучшим образом? ИН-ЯНЬ!
Похожие вопросы
- Женщины, вас "ловили" по уму другие женщины? То есть вы выглядели в женском коллективе дурой?
- В женщине разочароваться гораздо сложнее, чем разочаровать ее! Или как? Или как обычно куда?
- Правда ли что женский коллектив лучше чем мужской коллектив, почему?
- Правила игры в Дамском царстве, или Как выжить в женском коллективе?
- Вопрос к женщинам. Как бы вы отнеслись к тому что в ваш, чисто женский коллектив, взяли женщину недавно отбывшую срок ?
- Почему женщины относятся друг к другу с завистью, работать в женском коллективе очень сложно?
- Женская дружба.. . Почему искренняя женская дружба бывает ещё реже, чем искренняя мужская? Почему женские коллективы+
- Мне приятнее находиться в женской компании, нежели чем в мужской. Я - мужчина. Это нормально?
- почему в женском коллективе всегда сплетни, зависть, интриги? кто сталкивался?
- Как выжить мужчине в женском коллективе?