Общество
В женщине разочароваться гораздо сложнее, чем разочаровать ее! Или как? Или как обычно куда?
Все зависит от степени интереса! Разочарование может быть с любой стороны, если человек не соответствует ожиданиям!
Да в общем то - это примерно одинаковой "степени сложности" вопросы...
В женщине не надо разочаровываться! ! она сама вас разочарует, когда вы ей надоедите!!!
есть ж-ны вапще одно сплошное неудовольствие,
и сил не надо прикладывать, чтобы ее разочаровать
Или как, в данном случае )))))
Владимир Иванов
Приветствую Дружище)))Рад Вам))
Вы хотя бы раз видели женщину в грязной обуви или не с тем парфюмом???
обычно разочарованную кем-то женщину можно очаровать снова.
сложнее ? .да наверное проще
Не всегда, Дохтур. . У меня, проще разочаровать ее.
Вдвое сложенное, уже короче. . Туда его, как обычно..
Denis Pryadkin
Нестояк, ково хошь, огорчит)))
Владимир Иванов
Вдвое сложенное - короче,но вдвое толще!
-------------------------------------------------------------
Добрый день)))
Ништо так не способно разочаровать
очаровательную женщину,
КАК прямо в ней..) ) разочарованный мушчина...))))
очаровательную женщину,
Она оказалась алчной, а он нищим
Надо рассчитывать свои силы.
Владимир Иванов
День добрый Наруто))
чтобы разочаровать ее, достаточно поллитровки, а чтобы разочароваться в ней, потребуется гораздо больше!
как хотите так и будет.
Да ладно, в женщине разочароваться гораздо проще, вроде все при ней, а горло больное)))
Владимир Иванов
Ага,и геморрой!
У женщины батарейки никогда не садятся. Но вины мужчины в этом нет
про женщин не скажу.... но вот чтобы мужчина смог очаровать женщину, ему нужно приложить немало усилий, а разочаровать может с одного толчка :-)))
Машенька Самолётова
да с одного то врядли ...
Наверное
Ото ежели в руках, то оно всё моё.А ежели кому, что, не нравится моё,то это их проблемы.
уверена, все индивидуально
"Ну обмани! Тебе не трудно!
Я сам обманываться рад! "
Асс Пушкин уже всё давно сказал...
Я сам обманываться рад! "
Асс Пушкин уже всё давно сказал...